МТС внедряет новый формат обслуживания в Украине

17:39, 04.06.2008

24 мая 2008 года в ТЦ «Афина» на Греческой площади в Одессе состоялось открытие нового салона-магазина для абонентов МТС, в формате сервисной стойки. Новый формат обслуживания предполагает визуально открытые и максимально удобные для покупателя небольшие салоны-магазины, расположенные в крупных торговых комплексах.

Сервисная стойка представляет собой полноценный центр продаж и обслуживания, в котором одесситы смогут подключиться на любой тарифный план, внести платеж за услуги связи без комиссии, купить карту экспресс-оплаты, получить полноценное и качественное обслуживание: изменить тарифный план, подключить услуги мобильной связи и доступа в Интернет.

Сервисная стойка стала третьим фирменным центром обслуживания абонентов в Одессе.

Сервисная стойка соединена с центральным офисом каналом связи. В салоне работают квалифицированные специалисты абонентского отдела компании.

«За последние два года «МТС-Украина» сделала рекордные инвестиции в развитие сети - около $1,2 млрд. Уже сегодня мы видим результаты этих инвестиций - количество подключений к сети «МТС-Украина» стремительно растет, в том числе и в Одессе. Потому мы делаем все, чтобы быть еще более доступными и открытыми, в том числе применяем такие новые нестандартные решения в области обслуживания, чтобы обеспечить премиум сервис для абонентов МТС. Опираясь на успешный опыт наших российских коллег, мы надеемся, что новый для Украины вид коммуникации с клиентами понравится нашим абонентам. Ведь сервисная стойка по своим возможностям для абонентов ничем не отличается от центрального офиса компании. Здесь можно заказать абсолютно те же услуги, что и в нашем фирменном салоне на Пушкинской. Вместе с тем, компактный формат позволяет быстро развивать собственную сеть продаж и, таким образом, более оперативно реагировать на потребности рынка», - отметил Виктор Панфилов, директор Южного территориального управления «МТС-Украина».

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Оператор Softbank будет продавать 3G-iPhone в ЯпонииОператор Softbank будет продавать 3G-iPhone в Японии17:38 04.06.2008

    Третий по величине японский оператор Softbank в официальном пресс-релизе объявил, что заключил соглашение с компанией Apple, согласно которому получил право на реализацию второй версии смартфона iPhone, которая поддерживает работу в сетях третьего поколения.

  • Многофункциональный чип CSR BlueCore7 для мобильных устройствМногофункциональный чип CSR BlueCore7 для мобильных устройств17:37 04.06.2008

    Великобританская компания CSR представила чип BlueCore7, в который интегрированы такие модули как Bluetooth, Wibree, eGPS и FM. Производитель утверждает, что чип BlueCore7 является первым, который совмещает в себе перечисленные выше модули и позиционирует его как идеальное решение для современных мобильных устройств.

  • Компания HTC официально анонсировала коммуникатор HTC Touch ProКомпания HTC официально анонсировала коммуникатор HTC Touch Pro11:33 04.06.2008

    Состоялся официальный анонс коммуникатора HTC Touch Pro. Нам этот аппарат был известен ранее под кодовым именем HTC Raphael. Коммуникатор HTC Touch Pro выполнен в формфакторе бокового слайдера и оснащен QWERTY-клавиатурой. Аппарат имеет передовые технические характеристики и предлагает отличную функциональность.


купить телефон в Одесі, Україна