Оператора O2 призвали готовиться к анонсу Джобса

17:58, 04.06.2008

Несмотря на то, что официального подтверждения дебюта новой версии iPhone в рамках ключевого выступления Стива Джобса на WWDC 9 июня пока нет, все больше и больше косвенных фактов указывают на то, что 3G-телефон второго поколения предстанет перед пользователями именно в понедельник.

По данным Pocket-lint.co.uk, компанию О2 призвали «готовиться к анонсу», который обязательно последует 9 июня. Учитывая, что речь идет об операторе, который продает iPhone в Британии, скорее всего, британские партнеры Apple должны ожидать второе поколение телефонов.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мобильное подразделение Motorola может возглавить выходец из HP и PalmМобильное подразделение Motorola может возглавить выходец из HP и Palm17:55 04.06.2008

    Как пишет The Wall Street Journal, мобильное подразделение Motorola, которое будет выделено в отдельное предприятие в ближайшем будущем, может возглавить Тодд Бредли, топ-менеджер HP. По данным источника, Бредли является фаворитом.

  • Живые фото и технические характеристики коммуникатора Glofiish X610Живые фото и технические характеристики коммуникатора Glofiish X61017:52 04.06.2008

    Еще буквально сегодня с утра практически не было никакой информации касательно технических характеристик представленного компанией E-TEN Information Systems коммуникатора Glofiish X610, а уже появились его живые фото и информация о его параметрах.

  • Sony Ericsson S500i в «цветочном» дизайне от Jemma KiddSony Ericsson S500i в «цветочном» дизайне от Jemma Kidd17:40 04.06.2008

    Сейчас практически каждый крупный производитель телефонов время от времени сотрудничает с известными личностями, в результате чего появляются различные дизайнерские устройства. Стало известно, что британский визажист Джемма Кидд (Jemma Kidd) создала вместе с Sony Ericsson особую модель слайдера S500i.


купить телефон в Одесі, Україна