Новинки Digma - делаем из ноутбука или телефона GPS-навигатор

18:28, 04.06.2008

Торговая марка Digma на днях представила новую продукцию в своем ассортименте - GPS-приемники с поддержкой Bluetooth. С помощью GPS-приемников Digma (модели BM100 и BM110) у пользователя имеется возможность «создать» свой портативный или автомобильный навигатор на базе любого мобильного устройства с поддержкой Bluetooth, но не имеющего встроенного GPS-модуля - будь то мобильный телефон, КПК, смартфон или ноутбук.

Digma

GPS-приемники Digma обладают достаточной чувствительностью и точностью определения координат. Благодаря чипу MTK MT3318 приемники могут отслеживать до 32 спутников одновременно, через доли секунды обновлять получаемый сигнал и предоставлять новые данные о местоположении.

Digma

Обе модели поставляются с активационным кодом для программы Wayfinder Navigator, разработанной для использования навигации в мобильных телефонах c поддержкой Java.

Digma

Программа совместима с большинством моделей мобильных телефонов и смартфонов таких производителей, как BlackBerry, BenQ, HP, HTC, LG, Motorola, Nokia, Panasonic, Qtek, Samsung, Siemens, Sony Ericsson.

Джерело: 3DNews


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые фото UMPC-слайдера Gigabyte M704Новые фото UMPC-слайдера Gigabyte M70418:18 04.06.2008

    Мы уже писали о выпуске фирмой Gigabyte элегантного UMPC, выполненного в формфакторе слайдера - M704. На японском портале mobile01.com появились новые фотографии этого интересного планшетного портативного ПК.

  • Аудиоплеер Pocket Tunes теперь для Windows MobileАудиоплеер Pocket Tunes теперь для Windows Mobile18:15 04.06.2008

    Компания NormSoft объявила о выпуске версии приложения Pocket Tunes для операционной системы Windows Mobile (версии 5 и 6). Программа представляет собой аудиоплеер для мобильных устройств, ранее уже выпускалась версия Pocket Tunes для Palm OS.

  • В Японии будут выпущены детские книги с картинками для мобильных телефоновВ Японии будут выпущены детские книги с картинками для мобильных телефонов18:12 04.06.2008

    После того, как в Японии необычайную популярность приобрели SMS-рассказы (состоявшие из нескольких десятков или сотен частей, каждая из которых представляла собой 1 SMS-сообщение), японское издательство Tokyomango решило выпустить книжки-картинки специально для мобильных телефонов.


купить телефон в Одесі, Україна