Появились фотографии новой Walkman-раскладушки Sony Ericsson

14:58, 11.06.2008

Фотографии с форума esato.com демонстрируют телефон, который может относиться к проекту с кодовым названием Alicia.

Sony Ericsson

Sony Ericsson

Sony Ericsson

Телефон похож на W980, хотя не предлагает подобный футуристичный дизайн — или его не видно в случае с прототипом аппарата.

Как можно заметить, перед анонсом моделей Sony Ericsson, который назначен на 17 июня, в интернете появляется немало разного рода утечек.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «МТС-Украина» объявляет о запуске услуги BlackBerry для частных клиентов«МТС-Украина» объявляет о запуске услуги BlackBerry для частных клиентов14:56 11.06.2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» совместно с компанией Alcatel-Lucent объявляет о начале предоставления Интернет-сервиса Blackberry частным абонентам. Внедрением сервиса Blackberry в Украине занималась компания Alcatel-Lucent.

  • В два раза больше общения с тарифом «JEANS Mixer -50%»В два раза больше общения с тарифом «JEANS Mixer -50%»14:54 11.06.2008

    С 3 июня по 31 августа 2008 года включительно абоненты JEANS могут воспользоваться тарифным предложением «JEANS Mixer -50%», в котором предлагается 50% скидка на звонки и SMS-сообщения. Стартовые пакеты с тарифом «JEANS Mixer -50%» доступны в точках продаж по цене 25 гривен, из которых 10 гривен составляют стартовый баланс абонента.

  • Концепт телефона REI с оригинальным интерфейсомКонцепт телефона REI с оригинальным интерфейсом13:11 11.06.2008

    Концепт мобильного устройства REI разработан дизайнером по имени Фенг Ксун (Feng Xun); этот примечательный гаджет являет собой яркий пример высококачественного смартфона с сенсорным дисплеем, который не только повторяет идеологию ставшего знаменитым Apple iPhone, но и вносит свою, и причем немалую, лепту в создание максимально дружественного пользовательского интерфейса.


купить телефон в Одесі, Україна