Услуга прямого мобильного номера от «МТС-Украина» теперь доступна в Херсоне

13:45, 18.06.2008

Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявил о вводе в эксплуатацию четырех тысяч прямых мобильных номеров в Херсоне.

В дополнение к уже существующим сервисам, которые «МТС-Украина» предоставляет в Херсоне, абоненты оператора получили возможность использовать короткие прямые номера в сети оператора, что стало возможным благодаря программе интеграции прямых номеров на собственную номерную емкость «МТС-Украина». Таким образом, очередной фиксированный фрагмент сети «МТС-Украина» был введен в телефонную сеть общего пользования Украины.

На сегодняшний день прямые номера от «МТС-Украина» доступны абонентам в Киеве и Днепропетровске. В течение ближайшего года прямыми мобильными номерами смогут также воспользоваться абоненты в Донецке, Одессе, Симферополе, Харькове, Запорожье, Львове и Виннице.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Тонкий и стильный медиаплеер Nextar T30Тонкий и стильный медиаплеер Nextar T3013:42 18.06.2008

    Если у вас до сих пор нет мультимедийного проигрывателя, но вы собираетесь его себе приобрести, то присмотритесь к медиаплееру компании Nextar, который носит индекс Т30. Плеер Nextar T30 заключен в тонкий корпус, который имеет стильную внешность.

  • Samsung представила новый плеер S3Samsung представила новый плеер S313:36 18.06.2008

    Новый плеер Samsung S3 использует Natural Sound еngine, усовершенствованную версию фирменного процессора Samsung Digital Natural Sound engine (DNSe 2.0). Обещаются великолепное качество воспроизведения звука и возможность выбрать параметры эквалайзера.

  • Интерфейс Nuvifone — в действииИнтерфейс Nuvifone — в действии13:25 18.06.2008

    Обозревателям сайта Laptop Mag удалось получить для ознакомления один из первых прототипов Garmin Nuvifone. Первый смартфон известного производителя навигаторов готовится к выпуску в третьем или четвертом квартале этого года.


купить телефон в Одесі, Україна