Планшетный компьютер для забивания гвоздей

12:52, 19.06.2008

Многие производители планшетных компьютеров не слишком изобретательны в представлении своей продукции. Как правило, все ограничивается перечислением технических характеристик или рекламными акциями с участием моделей. У американской компании Mobile Demand — свои представления о том, что может заинтересовать потенциального покупателя. На днях производитель представил видеоролик, демонстрирующий испытание планшетного ПК xTablet PC на прочность. Видео показывает, что компьютер можно использовать в качестве молотка: им забивают около десятка гвоздей в деревянную доску. Все датчики при этом работают совершенно нормально, подтверждая, что устройство функционирует без сбоев. Производитель считает, что если уж это не убедило вас в надежности xTablet PC, то вряд ли стоит доказывать ее другими способами.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung MID появится на прилавках в конце июняSamsung MID появится на прилавках в конце июня12:49 19.06.2008

    В 2006 году Samsung объединила усилия с Intel и выпустила первый в мире UMPC — Samsung Q1. Теперь корейская компания плодотворно сотрудничает с производителем чипов для мобильных устройств Qualcomm.

  • LG раздаст более 1000 Bluetooth-гарнитурLG раздаст более 1000 Bluetooth-гарнитур12:47 19.06.2008

    Разговоры по телефону в процессе управления автомобилем небезопасны, а в некоторых странах уже противозаконны. В Калифорнии разговоры по телефону за рулем будут запрещены с 1 июля, и компания LG придумала, как привлечь к себе внимание, используя это.

  • Некоторые подробности о ОС Google AndroidНекоторые подробности о ОС Google Android12:45 19.06.2008

    Об операционной системе для мобильных устройств под названием Android, разработкой которой занимается компания Google, уже известно достаточно много. Ведущий руководитель отдела мобильных платформ Энди Рубин (Andy Rubin) добавил еще несколько подробностей.


купить телефон в Одесі, Україна