Япония и Китай всё еще не могут договориться с Apple

13:44, 23.06.2008

Как известно, новый iPhone 3G вскоре появится в большинстве стран мира. Даже жители Камеруна, Колумбии, Доминиканской Республики, Эквадора, Экваториальной Гвинеи, Гондураса, Парагвая и Уругвая вскоре смогут наслаждаться новым телефоном Apple, в отличие от граждан России, Украины и Китая.

С Японией дела обстоят лучше, но не идеально. Есть договоренность только с одним оператором, третьим по величине, а недавний опрос показывает, что 91% японцев вообще не намерены покупать гаджет Apple.

Глава крупнейшего японского оператора NTT DoCoMo оправдывается, заявляя, что другие телефоны тоже предлагают похожие функции и приводит в пример LG Prada и Sharp SH906i. Он отмечает, что договоренность с Apple всё ещё не достигнута и её текущее состояние не подлежит обсуждению.

China Unicom заявляет, что вообще не вела переговоры с Apple. Крупнейшая телекоммуникационная компания страны, обладающая самой большой абонентской базой мира, говорит, что все слухи о договоренности с Apple – нонсенс, а появления iPhone 3G в стране под вопросом, так как ещё пока не понятно какие частоты оператор получит для развертывания 3G-сетей.

Теги:Apple

Джерело: Ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Latte ICE – оригинальный медиаплеер из КитаяLatte ICE – оригинальный медиаплеер из Китая13:40 23.06.2008

    Крупнейший китайский производитель Shenzhen, по-видимому, решил постепенно уходить от плагиата, иначе объяснить выпуск медиаплеера EM-2811 Latte ICE нельзя. Новинка имеет хоть и не самый интересный, но оригинальный дизайн. Тонкий корпус плеера выполнен из полированного металла.

  • Onda начинает продажи клона iPod TouchOnda начинает продажи клона iPod Touch13:37 23.06.2008

    Компания Onda сообщает о начале продаж медиаплеера VX777. Не вызывает удивления то, что устройство внешним видом и интерфейсом копирует популярный медиаплеер iPod Touch. Сенсорный дисплей плеера имеет диагональ 3-дюйма при разрешении 400х240 точек.

  • ProTrack превратит iPod в диктофонProTrack превратит iPod в диктофон13:26 23.06.2008

    ProTrack позиционируется как «профессиональный портативный цифровой диктофон для iPod». В черном корпусе вы найдете пару конденсаторных микрофонов и два XLR-выхода для подключения внешних микрофонов. Время работы – 5 часов работы (три AAA батарейки).


купить телефон в Одесі, Україна