С GlobalSat GTV-580 — веселей в дороге

21:06, 23.06.2008

GlobalSat представила одну из своих последних новинок — навигационную систему GTV-580.

Наряду с обычными возможностями — поддержкой карт формата SD, батареей на 4 часа работы и базовыми мультимедийными функциями (поддержка форматов WMA и Jpg) — GPS-навигатор обладает несколькими характеристиками высокого технического уровня. Среди них, прежде всего, стоит отметить большой (12,5 см) дисплей с разрешением 480x272 (WQVGA) и Bluetooth-функциональность — возможность работы в паре с поддерживаемыми моделями мобильных телефонов в режиме «Hands free».

GlobalSat GTV-580

Однако самая примечательная особенность навигатора, выгодно выделяющая его на фоне конкурентов, заключается в наличии ТВ-приемника, позволяющего смотреть цифровое телевидение. Для удобства пользователя в устройстве предусмотрены электронное расписание программ (EPG), интерфейс AV-OUT, субтитры, а также функция Auto Scan для выбора каналов.

 

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia приобрела немецкую социальную сеть PlazesNokia приобрела немецкую социальную сеть Plazes21:00 23.06.2008

    Nokia продолжает скупать активы для своей интернет-инициативы Ovi. Накануне была приобретена немецкая социальная сеть Plazes. Plazes позволяет участникам социальной сети делиться информацией о своей деятельности: сообщать дату и время разнообразных мероприятий.

  • Подделки иностранных телефонов осложняют жизнь легальным китайским производителямПодделки иностранных телефонов осложняют жизнь легальным китайским производителям20:53 23.06.2008

    Традиционная мобильная отрасль Китая находится в жесточайшем кризисе: бренды среднего уровня, которые смогли подняться над полчищами безымянных производителей, не могут выдержать конкуренции с производителями контрафактной продукции и подделок иностранных брендов.

  • Стильный слайдер Samsung SPH-A523Стильный слайдер Samsung SPH-A52320:44 23.06.2008

    Компания Samsung представила аппарат с индексом SPH-A523, который еще известен, как Samsung Mysto. Телефон выполнен в формфакторе слайдер и оснащен 2,2-дюймовым дисплеем с разрешением 240х320 точек, 2-мегапиксельной камерой и весит всего 84 г.


купить телефон в Одесі, Україна