Google не допустит задержки выпуска ОС Android

13:03, 25.06.2008

Несмотря на появившиеся накануне предположения о задержке выхода телефонов с операционной системой Android, представитель компании Google подтвердил Betanews.com, что новое устройство появится в строгом соответствии с графиком.

«Мы не выбиваемся из графика и намерены поставить на рынок телефон с ОС Android во второй половине 2008 года. Мы весьма рады, что платформа Android продолжает набирать популярность среди операторов, производителей телефонов и потребителей», — заявил представитель.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ricoh представила компактную камеру Caplio GX-200Ricoh представила компактную камеру Caplio GX-20010:03 25.06.2008

    Исполнительный директор компании Ricoh Широ Кондо представил на суд публики новую компактную камеру Caplio GX-200. Устройство отличается своеобразным дизайном и богатым функционалом, вплотную приближающимся к зеркальным фотоаппаратам.

  • Camoria — камера эмоцийCamoria — камера эмоций10:00 25.06.2008

    Camoria camera — интересный концепт от немецкого дизайнера Акбиюка Волкана (Akbiyik Volkan). Дизайнер видит ее как девайс, который необходимо носить постоянно закрепленным за ухом. Предназначение камеры — каталогизировать вашу жизнь.

  • Быстрый Google-поиск доступен для восьми странБыстрый Google-поиск доступен для восьми стран20:16 24.06.2008

    Разработчики из Google blogs анонсировали доступность обновленного поискового приложения Google Search для смартфонов Nokia, которое представлено в восьми интернациональных версиях. Приложение Google Search для смартфонов Nokia обеспечивает на 40% более быстрый поиск. Его можно легко установить.


купить телефон в Одесі, Україна