Портативное зарядное устройство Jelly Stick

13:42, 25.06.2008

Небольшой остаток заряда в аккумуляторе мобильного телефона при отсутствии зарядного устройства может расстроить многих пользователей мобильной связи, а полное исчезновение заряда может послужить причиной плохого настроения. Компания Topland Corporation предлагает бороться с такими ситуациями с помощью Jelly Stick.

Jelly Stick

Jelly Stick представляет собой небольшое, портативное зарядное устройство, которое своей формой и размерами напоминает губную помаду или зажигалку. Для работы Jelly Stick потребуется всего одна батарейка размером АА, которую необходимо вставить в устройство и подключить к телефону. Таким образом, можно добавить вашему телефону один час работы в режиме разговора.

Jelly Stick

Зарядное устройство Jelly Stick доступно в черном, розовом, голубом, золотистом и серебристом цветах.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Грядут массовые увольнения в компании UIQ TechnologyГрядут массовые увольнения в компании UIQ Technology13:39 25.06.2008

    Судя по всему, реформы в стане Symbian не приносят ничего хорошего компании UIQ Technology, совладельцами которой являются Motorola и Sony Ericsson. По данным шведского издания, из офиса в Роннеби будет уволено 200 из 375 сотрудников, отделения в Будапеште и Лондоне в ближайшем будущем могут быть закрыты.

  • Корея ассоциируется у иностранцев с Samsung и LGКорея ассоциируется у иностранцев с Samsung и LG13:36 25.06.2008

    Англоязычное корейское издание Korea Times провело довольно любопытное исследование, опросив 139 зарубежных граждан, проживающих в Корее, которые «формируют общественное мнение»: дипломатов, журналистов, ученых и бизнесменов. Как оказалось, главными символами Кореи оказалась не легендарная «утренняя свежесть», а широко известные за рубежом бренды Samsung и LG.

  • Linda: кодовое имя нового Walkman-телефона?Linda: кодовое имя нового Walkman-телефона?13:34 25.06.2008

    Блог Semcblog.wordpress.com, который, по обыкновению, публикует в целом достоверную информацию, сообщил новые подробности о телефоне Sony Ericsson под кодовым названием Linda. Речь идет о Walkman-слайдере на платформе A2, с камерой 3,2 Мп и, по слухам, таким же дисплеем, как у W760.


купить телефон в Одесі, Україна