iPhone сможет работать как ДУ для iTunes

16:11, 30.06.2008

Сама идея использования iPhone в качестве пульта дистанционного управления не нова и в новой версии iTunes будет поддержана данная функция.

Собственно, выбор ПО от сторонних производителей, позволяющего работать мобильному телефону в качестве ДУ, уже довольно широкий, но вот внедрить эту функцию в стандартную комплектацию телефона, как правило, производители не решаются. Или не хотят. Компания Apple будет первой, кто решил, что подобное ПО должно быть и от производителя. В демонстрации iTunes версии 7.7 для разработчиков было отмечено, что iPhone сможет работать как ДУ для этого плеера. Приложение для iPhone будет доступно бесплатно в магазине AppStore уже через несколько недель. Для связи скорее всего будет использоваться Wi-Fi, так что всем желающим придется оборудовать свои компьютеры этим модулем.

Джерело: Mobiset.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola Blaze — очередной «тачфон»Motorola Blaze — очередной «тачфон»12:50 30.06.2008

    Оператор Verizon Wireless, не имея четкой стратегии по преодолению конкуренции со стороны iPhone 3G, большую часть прошлого года продолжал наполнять рынок различными CDMA-телефонами с сенсорным экраном. Для абонентов, ищущих альтернативу iPhone, «первый по надежности» американский оператор предложил еще одну новинку этой серии — на этот раз от Motorola.

  • Плеер с поддержкой WiFi ZEN X-Fi от Creative становится более реальнымПлеер с поддержкой WiFi ZEN X-Fi от Creative становится более реальным10:27 30.06.2008

    Поклонники медиаплееров от Creative затаили дыхание: не анонсированная пока что новинка с поддержкой WiFi может стать доступной в ближайшее время. Мало того, что общедоступными стали фотографии ZEN X-Fi, известно также содержание пакета «ZEN X-Fi Starter Pack» - программное обеспечение и руководство пользователя.

  • LG демонстрирует инновационный концепт телефона: изображение проецируется на рукуLG демонстрирует инновационный концепт телефона: изображение проецируется на руку10:22 30.06.2008

    LG продемонстрировала концептуальную модель телефона, которая выиграла конкурс дизайнеров, проводившийся под эгидой корейской компании. Главная особенность аппарата — использование проектора, который проецирует изображение «дисплея» аппарата на руку пользователя.


купить телефон в Одесі, Україна