Polymer Vision и Innos создают гибкий дисплей

10:08, 28.01.2007

Компания Polymer Vision в партнёрстве с Innos собирается основать первое в мире серийное производство органических гибких дисплеев. Фабрика будет построена в британском городе Саутгемптон. Работы обещают начать уже в этом году.

Нидерландская компания Polymer Vision уже три года работает над этой технологией под руководством Philips, где органическим полупроводникам уже более десятилетия уделяют огромное внимание. Технология от европейских специалистов позволяет использовать в мобильных устройствах дисплеи, которые могут быть намного больше самого аппарата! На выставке Internationale Funkausstellung (IFA) в сентябре прошлого года Polymer Vision и E Ink Corp. уже демонстрировали карманный Readius, оснащённый таким необычным экраном.

Readius

В ближайшее время Polymer Vision и Innos собираются доработать спецификации новой технологии и сделать её коммерчески доступной в 2007.

Джерело: 3DNews


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Усовершенствуем экран TodayУсовершенствуем экран Today10:01 28.01.2007

    Появилась новая версия плагина rlToday. Он предназначен для настройки экрана Today. Разработчик - Rotlaus Software. Плагин поддерживается КПК на базе платформы Windows Mobile Pocket PC. Эта небольшая программка позволяет сделать экран Today более удобным и функциональным.

  • Утилита FON Wi-Fi Connection Manager для мобильных устройствУтилита FON Wi-Fi Connection Manager для мобильных устройств09:45 28.01.2007

    Wi-Fi сообщество FON и немецкая компанией Spotigo выпустили совместный проект: утилиту FON Wi-Fi Connection Manager для мобильных устройств. Сообщество FON, по словам входящих в него пользователей, является самым большим в мире Wi-Fi сообществом.

  • Samsung i760 - WiFi все-таки будет.Samsung i760 - WiFi все-таки будет.21:10 27.01.2007

    Мы уже писали про новый коммуникатор от Samsung i760. Теперь появилась новая информация. Этот ультратонкий (при выдвижной QWERTY) коммуникатор был продемонстрирован на CES, но разработчики не пожелали делиться детальными характеристиками.


купить телефон в Одесі, Україна