Beeline и «Голден Телеком» объединяются

12:05, 12.08.2008

В Украине начался процесс объединения Beeline (ЗАО «УРС») и «Голден Телеком Украина». Компании планируют объединить ряд своих функций в единую систему управления и выделить ключевые направления для развития совместного бизнеса в Украине.

Объединение возглавит Александр Баринов, назначенный в июне на пост генерального директора ЗАО «УРС». Андрей Милиневский, генеральный директор «Голден Телеком Украина», будет отвечать за бизнес-сегмент. Евгений Малиновский, коммерческий директор Beeline, будет ответственным за массовый сегмент.

«Объединив ресурсы Beeline и «Голден Телекома», мы усилили наши позиции на рынке Украины и стали единственным оператором, который предоставляет услуги всех видов связи. Опыт, знания и ресурсы обеих компаний позволяют перейти на новый этап развития бизнеса - от предоставления отдельных сервисов к созданию интегрированных решений, как для частных, так и юридических лиц, и существенно расширить возможности наших клиентов», - говорит новоиспеченный директор телекоммуникационного объединения Александр Баринов.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Он-лайн магазин приложений App Store демонстрирует рекордные результатыОн-лайн магазин приложений App Store демонстрирует рекордные результаты12:03 12.08.2008

    Прошел месяц с момента запуска он-лайн магазина App Store, в котором находятся приложения для iPhone. Стив Джобс (Steve Jobs) лично сообщил о результатах работы магазина. App Store установил новый рекорд — за месяц в нем было скачано 60 миллионов приложений.

  • Nokia предлагает почтовый клиент для S60-смартфоновNokia предлагает почтовый клиент для S60-смартфонов12:01 12.08.2008

    На сайте Nokia Beta Labs появился клиент для работы с сервисом электронной почты Nokia Email, который в данный момент поддерживает работу с практически всеми почтовыми аккаунтами. Приложение доступно в бета-версии и разработчики сообщают, что им известно о недостатках приложения Nokia Email.

  • Samsung SGH-U700 порозовелSamsung SGH-U700 порозовел11:58 12.08.2008

    Запуск мобильного телефона Samsung SGH-U700 состоялся еще в феврале 2007 года, но среди возможных вариантов цветовых решений до сих пор не было розового цвета. Производитель решил изменить ситуацию, и выпустил модель Samsung SGH-U700 в розовом корпусе, приурочив ее к китайскому дню святого Валентина.


купить телефон в Одесі, Україна