Изображения телефона Sanyo Katana Eclipse

12:08, 12.08.2008

Мобильный телефон Sanyo Katana Eclipse в конце прошлого месяца прошел сертификацию в Федеральной Комиссии Связи США (FCC). На тот момент его изображения были недоступны, но сейчас ситуация изменилась к лучшему.

Sanyo Katana Eclipse

Телефон Sanyo Katana Eclipse выполнен в формфакторе раскладушка с размерами корпуса 92х48х18 мм. Он поддерживает работу в сетях стандарта CDMA 800/1900 МГц и имеет технические характеристики начального уровня. В их список входит 2-мегапиксельная камера, модуль Bluetooth, слот для карт памяти формата MicroSD, 3,5 мм разъем для подключения наушников, поддержка GPS-навигации и мобильного телевидения.

Sanyo Katana Eclipse

По всей видимости, анонс телефона Sanyo Katana Eclipse состоится в ближайшее время.

Sanyo Katana Eclipse

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola сохранила лидирующие позиции в СШАMotorola сохранила лидирующие позиции в США12:08 12.08.2008

    Motorola сохранила лидирующие позиции на американском рынке по итогам II квартала — это стало для американской компании приятным утешением на фоне кризиса. Правда, отрыв от конкурентов сократился. Motorola продала во II квартале 11,4 млн. телефонов против 9,4 млн. у LG и 8,4 млн. у Samsung.

  • T700 - опубликованы очередные «живые» фотографииT700 - опубликованы очередные «живые» фотографии12:06 12.08.2008

    Немецкий ресурс se-community.com опубликовал довольно качественные «живые» фотографии телефона T700. Стоит обратить внимание на то, что аппарат представлен еще и в красно-черной цветовой схеме: она также в свое время была присуща бестеселлеру T610.

  • Beeline и «Голден Телеком» объединяютсяBeeline и «Голден Телеком» объединяются12:05 12.08.2008

    В Украине начался процесс объединения Beeline (ЗАО «УРС») и «Голден Телеком Украина». Компании планируют объединить ряд своих функций в единую систему управления и выделить ключевые направления для развития совместного бизнеса в Украине.


купить телефон в Одесі, Україна