Продажи iPhone 3G пересекли 3-миллионную отметку

12:11, 12.08.2008

Компания Apple посчитала количество проданных в он-лайн магазине App Store приложений, а Скотт Моритц (Scott Moritz) подсчитал количество проданных iPhone 3G за первый месяц и утверждает, что оно пересекло 3-миллионную отметку.

Официальной статистики от компании Apple еще не поступало, однако если учесть, что лишь за первый викенд было продано более одного миллиона экземпляров iPhone 3G, то эти результаты выглядят вполне правдоподобно. Аналитики отмечают, что такого уровня продаж компании Apple удалось добиться путем установление доступных цен на свой продукт, а также увеличения количества стран, в которых продается смартфон.

Учитывая, что в ближайшее время количество стран, в которых будет доступен iPhone 3G увеличится, то компании Apple не составит труда достичь запланированного уровня продаж в 10 миллионов устройств.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Недорогой GPS-навигатор Enzym SG-350Недорогой GPS-навигатор Enzym SG-35012:10 12.08.2008

    Спутниковая навигационная система Enzym SG-350 представляет собой типичное устройство начального уровня, которое хорошо сбалансировано по цене и предлагаемым характеристикам. GPS-навигатор Enzym SG-350, как и большинство устройств аналогичного уровня оснащен 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем.

  • Изображения телефона Sanyo Katana EclipseИзображения телефона Sanyo Katana Eclipse12:08 12.08.2008

    Мобильный телефон Sanyo Katana Eclipse в конце прошлого месяца прошел сертификацию в Федеральной Комиссии Связи США (FCC). На тот момент его изображения были недоступны, но сейчас ситуация изменилась к лучшему. Телефон Sanyo Katana Eclipse выполнен в формфакторе раскладушка с размерами корпуса 92х48х18 мм.

  • Motorola сохранила лидирующие позиции в СШАMotorola сохранила лидирующие позиции в США12:08 12.08.2008

    Motorola сохранила лидирующие позиции на американском рынке по итогам II квартала — это стало для американской компании приятным утешением на фоне кризиса. Правда, отрыв от конкурентов сократился. Motorola продала во II квартале 11,4 млн. телефонов против 9,4 млн. у LG и 8,4 млн. у Samsung.


купить телефон в Одесі, Україна