Компания Qiao Xing Mobile продала сто тысяч золотых телефонов

16:46, 12.08.2008

В то время, как китайские спортсмены завоевывают золотые Олимпийские медали, китайские производители мобильных телефонов ставят рекорды по продажам золотых телефонов. Компания Qiao Xing Mobile объявила о том, что продажи мобильного телефона VEVA S60 преодолели стотысячную отметку.  

VEVA S60

Мобильный телефон VEVA S60 поступил в продажу в мае этого года. Он был создан при участии известной ювелирной компании Swarovski, которая украсила его корпус, выполненный из 18-каратного золота, 129 кристаллами. Производитель планирует продать 300 тысяч экземпляров VEVA S60 к концу третьего квартала этого года.

Председатель совета директоров компании Qiao Xing Mobile Ву Жи Янг (Wu Zhi Yang) отметил: «Мобильные телефоны эволюционировали от чистого средства коммуникации до удобного и модного продукта. Профессионалы предпочитают элитные телефоны с уникальным и модным дизайном и это способствует быстрому росту рынка».

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон BlackBerry Javelin на официальных изображенияхСмартфон BlackBerry Javelin на официальных изображениях16:42 12.08.2008

    Мы уже видели на живых фотографиях смартфон BlackBerry Javelin, разработкой которого занимается компания RIM, а теперь появилась возможность увидеть официальные изображения этого аппарата. Как и большинство продуктов канадского производителя смартфонов BlackBerry Javelin выполнен в моноблочном формфакторе и оснащен QWERTY-клавиатурой.

  • Количество абонентов МТС-Украины во II квартале сократилось на 480 тысячКоличество абонентов МТС-Украины во II квартале сократилось на 480 тысяч16:40 12.08.2008

    Общественности стали доступны операционные и финансовые результаты оператора МТС за II квартал 2008 года. Средний доход от одного абонента в месяц (ARPU) увеличился с $6,8 до $7,3. Количество минут, потребляемых абонентом, возросло до 239 (в предыдущем квартале — 175 минут).

  • Ирландский диспетчер посадил самолет при помощи SMSИрландский диспетчер посадил самолет при помощи SMS16:38 12.08.2008

    Пилот небольшого самолета, направлявшегося из Керри в Джерси, столкнулся с нештатной ситуацией — на борту отключились электроприборы, включая радио- и навигационное оборудование. Находчивый диспетчер принял решение посадить самолет в Корке при помощи отправки SMS-сообщений пилоту.


купить телефон в Одесі, Україна