Медиаплеер Newsmy M521 – китайский клон Sansa Fuze

16:52, 12.08.2008

У плеера Sansa Fuze, разработанного компанией Sandisk появился двойник под названием Newsmy M521.

Newsmy M521

Кроме мобильных телефонов китайские производители копируют и портативные медиаплеера, так что появление Newsmy M521 нельзя назвать неожиданностью. Внешне клон выполнен на достаточно хорошем уровне и при определенном сходстве с Sansa Fuze имеются и отличия. Что касается технических характеристик, то Newsmy M521 превосходит Sansa Fuze по ряду параметров. В первую очередь китайский плеер понимает довольно большое количество форматов и даже может проигрывать AVI без перепаковки для просмотра на плеере. Из аудио форматов поддерживаются MP3, WMA , APE и FLAC. Для индивидуальной настройки звука присутствует эквалайзер и режим 3D Surround. Также есть FM-тюнер и FM-передатчик. О стоимости Newsmy M521 информации пока нет.

Джерело: Mobiset.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Palm Centro 2 будет без QWERTY-клавиатурыPalm Centro 2 будет без QWERTY-клавиатуры16:48 12.08.2008

    Конец года обещает быть довольно богатым на разные новинки и к их числу может присоединиться коммуникатор Palm Centro 2. В Сети появился рекламный плакат, на котором изображен коммуникатор Palm Centro 2. Судя по всему, успехи первой версии Palm Centro воодушевили компанию Palm на разработку продолжения бестселлера.

  • Компания Qiao Xing Mobile продала сто тысяч золотых телефоновКомпания Qiao Xing Mobile продала сто тысяч золотых телефонов16:46 12.08.2008

    В то время, как китайские спортсмены завоевывают золотые Олимпийские медали, китайские производители мобильных телефонов ставят рекорды по продажам золотых телефонов. Компания Qiao Xing Mobile объявила о том, что продажи мобильного телефона VEVA S60 преодолели стотысячную отметку.

  • Смартфон BlackBerry Javelin на официальных изображенияхСмартфон BlackBerry Javelin на официальных изображениях16:42 12.08.2008

    Мы уже видели на живых фотографиях смартфон BlackBerry Javelin, разработкой которого занимается компания RIM, а теперь появилась возможность увидеть официальные изображения этого аппарата. Как и большинство продуктов канадского производителя смартфонов BlackBerry Javelin выполнен в моноблочном формфакторе и оснащен QWERTY-клавиатурой.


купить телефон в Одесі, Україна