7 советов игроку в Brawl Stars: новичкам везет, но правила знать нужно

07:02, 17.01.2023

Уже больше 5 лет Brawl Stars разрывает рейтинги и смартфоны игроков по всему миру. Новички подключаются регулярно и первое, что им можно советовать – читать новости на https://goldclan.ru/, а также не пренебрегать советами, которые мы опубликовали в этой статье. Они помогут быстро адаптироваться и набирать рейтинг.

Советы новым игрокам в Brawl Stars

  1. Выбирайте игрока под определенную карту. Предварительный просмотр карты – кладезь полезной информации. Иногда нужно обращать внимание даже на шипы и ориентироваться на персонажей-бойцов с высоким уровнем выносливости, а еще круче – с опцией телепортации. Чем открытие пространство – тем лучше герой с дальнобойными примочками.
  2. Прокачивайте бойца с умом. Потратьте звезды силы правильно, повышая те параметры, с которыми вам удобнее играть. Именно такая стратегия будет выигрышной в перспективе. Про пассивные бонусы также не забываем!
  3. Ежедневный квест – залог быстрого получения очков силы и накапливания монет. Темпы, с которыми разблокируются награды, не стоит упускать. Иначе ваши друзья обойдут вас в момент.
  4. Очки силы не всегда нужно тратить сразу. Они необходимы для увеличения урона бойцов. Возможно имеет смысл равномерно распределять очки силы между своими бойцами. А возможно, предпочтение нужно отдавать фаворитам. И первый вариант, и второй- правильные. Вот только лучше всегда нужно иметь немного запаса.
  5. Иметь в заначке драгоценные камни – полезно. Никто не будет спорить, что самой ценной игровой валютой внутри Brawl Stars являются драгоценные камни. За них можно купить не только скины, но и мегабоксы. А еще можно пропускать бойни.
  6. Друзья в игре – это хорошо. Да и вообще – приятельские отношения и новые знакомства, пусть и виртуальные – это классно. Создание альянса – шанс завоевать больше трофеев. Даже кратковременная дружба приносит выгоду.
  7. Тренировки. Минимум по часу в день, которые вы проводите в Бравл Старс, сделают из вас полезного партнера и сильного управленца любым бойцом. Меняйте персонажей и ваши навыки будут расти в геометрической прогрессии.

Будьте уверены, что опыт редакции Smartphone.ua, озвученный выше, поможет обязательно. Поначалу игра может показаться очень сложной, но не сдавайтесь, после одного-двух часов – продолжайте и у вас все получится. А если все-тки не зашло, то устанавливайте:

  • Clash of Clans
  • Boom Beach
  • Clash Royale

На указанном нами в начале статьи сайте также публикуются новости об этих игровых проектах.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини