Fly DS400 — бюджетный телефон с поддержкой функции Dual-SIM

12:28, 15.08.2008

Компания Fly продолжает выпуск моделей для общительных и экономных. Новая модель DS400 поддерживает полноценную одновременную работу двух SIM-карт. Причем в телефоне отсутствует разграничение на приоритетную и дополнительную карточки. К тому же Fly DS400 является самым дешевым в Украине мобильным телефоном, способным работать с двумя операторами одновременно.


Телефон Fly DS400 обладает достаточно неплохим функционалом. Проигрыватель с поддержкой форматов MP3 и MP4, встроенный FM-приемник и диктофон избавляют от необходимости носить с собой дополнительные устройства. Fly DS400 оснащен 1,3-мегапиксельной камерой. Цветной TFT дисплей имеет разрешение 176х220, палитра – 262К цветов. В терминале реализован Bluetooth с поддержкой (A2DP) и GPRS class10. Литий-ионная батарея мощностью 800 mAh выдержит продолжительные разговоры.

Манож Кумар, директор по развитию бизнеса Fly Mobile Ukraine: «Хотя обычно терминалы данного типа рассматриваются, скорее, как рабочие лошадки, Fly не будет занижать функциональность своей модели».

Телефон Fly DS400 – это унисекс-модель, которая будет гармонично смотреться в руках и мужчины, и женщины. Достаточно компактный корпус размером 109,5х47,5х16,9 мм и весом 96,5 г, изготовлен из качественного пластика. Благодаря обтекаемой форме корпуса, телефон удобно держать. Новый Fly представлен в практичном глянцевом черном с серыми вставками.

Рекомендованная цена Fly DS400 в Украине – 1075 грн.

Теги:Fly

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Изображения коммуникатора Palm Treo ProИзображения коммуникатора Palm Treo Pro12:13 15.08.2008

    Очевидно среди тех пяти миллионов устройств, которые заказала компания Palm, присутствует и коммуникатор Palm Treo 850. В мае появились его «шпионские» фотографии, а сейчас появились рендеренные изображения.

  • Nokia выпустила специальные мобильные приложения для РамаданаNokia выпустила специальные мобильные приложения для Рамадана12:08 15.08.2008

    Компания Nokia выпустила специальный раздел, посвященный священному для мусульман месяцу Рамадан. Зайдя по странице nokia.com/ramadan, мусульманин может получить целый набор полезных приложений, который позволит ему наиболее благочестиво провести Рамадан.

  • Samsung представила ПО для оптимизации работы памятиSamsung представила ПО для оптимизации работы памяти12:06 15.08.2008

    Компания Samsung разработала и представила программное обеспечение, которое предназначено для оптимизации и улучшения производительности флэш-памяти, встраиваемой в мобильные устройства. В число поддерживаемых типов памяти входят такие как OneNAND, Flex-OneNAND и moviNAND.


купить телефон в Одесі, Україна