Новая серия плееров Walkman

15:05, 18.08.2008

Sony представляет серию плееров Walkman с расширенным набором функций. NWZ-E430 – новая серия, которая является продолжением серии A600. Она отличается немного увеличенным 2-дюймовым экраном, 8Гб памяти, но предоставляет также ряд новых интересных функций, таких как Drag-and-Drop, а также полная поддержка как Windows Media Player так и iTunes, FM-радио.

NWZ-E430

Среди поддерживаемых форматов: аудиоформаты AAC, MP3, и WMA и видеоформаты H.264 и MPEG-4. Батарея, по заявлениям производителей может обеспечить 45 часов прослушивания музыки и 9.5 часов просмотра видео. Цена устройства, пока, не сообщается.

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В ожидании ОС Android снизился интерес к Linux-устройствамВ ожидании ОС Android снизился интерес к Linux-устройствам15:03 18.08.2008

    Практически все аналитики склоняются к мнению, что в течение ближайшей пятилетки мобильные устройства, работающие под управлением ОС Linux, будут становиться все популярнее. Однако в данный момент отмечается глобальное снижение интереса к этой платформе.

  • PEOPLEnet предложил услугу для банковPEOPLEnet предложил услугу для банков15:02 18.08.2008

    РEOPLEnet объявил о запуске первой услуги для банков. Оператор планирует и в дальнейшем разрабатывать инновационные сервисы для корпоративных клиентов, которые будут базироваться на беспроводной сети связи нового поколения.

  • Похожий на зебру телефон Alcatel V212 ZebraПохожий на зебру телефон Alcatel V212 Zebra15:00 18.08.2008

    Компания Alcatel не занимается созданием передовых мобильных устройств. Ее конек - создание «рабочих лошадок», в которых больше внимание уделено внешнему виду, нежели техническим характеристикам. Такой «лошадкой» является мобильный телефон Alcatel V212 Zebra.


купить телефон в Одесі, Україна