Мобильный медиа-браузер Kinoma Play

09:44, 27.08.2008

Как сообщает ресурс The Register, разработчики из компании Kinoma создали медиа-браузер Play 1.0 для смартфонов. Этот медиа-браузер позволяет пользователям производить поиск музыки, видео, фото, подкастов и интернет-радио на самом мобильном устройстве и в сети, а также работать с ними через единый интерфейс. Kinoma Play 1.0 позволяет создавать плей-листы и слайдшоу, искать RSS-потоки, поворачивать и менять масштаб изображений и видео. Надо отметить, что в компании Kinoma работают бывшие сотрудники компании Apple.

Kinoma Play

В настоящее время Kinoma Play 1.0 поддерживает смартфоны и коммуникаторы на Windows Mobile 5 и выше. Но, как сообщает источник, в скором времени могут появиться также версии для Symbian, Linux и iPhone. Как отметил учредитель компании Kinoma Питер Ходи (Peter Hoddie), существуют пользователи, которые никогда не купят iPhone, но им тоже хочется иметь возможность сделать что-то, на что не способен их привычный браузер.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Imobile Phone V284 – олимпийский телефонImobile Phone V284 – олимпийский телефон09:39 27.08.2008

    Китайские умельцы выпустили телефон по мотивам знаменитого стадиона «Птичье Гнездо». Imobile Phone V284 оснащен дисплеем с диагональю 2.4 дюйма, FM-радио и простенькой камерой. Не забыты также прочие функции обычного мобильника. Цена аппарата довольно высока, особенно для китайского телефона – 295$.

  • NEC N706iII amadana – раскладушка для японского рынкаNEC N706iII amadana – раскладушка для японского рынка09:35 27.08.2008

    Почти все мобильные телефоны, произведенные в Японии обладают выдающимися характеристиками, и NEC N706iII amadana – не исключение. Новинка разрабатывалась при сотрудничестве компании REALFLEET, которой принадлежит торговая марка «amadana».

  • О дебюте Nokia N85 объявлено официальноО дебюте Nokia N85 объявлено официально16:57 26.08.2008

    Компания Nokia официально представила сегодня слайдер N85. Аппарат, стоимость которого составит EUR450, появится на рынках уже в октябре. N85 уже неоднократно красовался в виде утечек в интернете, а несколько дней назад Nokia показала этот аппарат вместе с новым «карбоновым» 8800.


купить телефон в Одесі, Україна