Работу антенны iPhone 3G протестировали

09:53, 27.08.2008

Шведская компания Bluetest провела тестирование работы антенны iPhone 3G и сравнила результаты с двумя другими 3G-телефонами - Nokia N73 и Sony Ericsson P1. Каждое из устройств было помещено в металлическую камеру, были проведены два испытания: на общую мощность излучения (TRP) и общую изотропную чувствительность (TIS), т. е. способность телефона посылать и принимать сигнал. Выяснилось, что мощность передачи сигнала самая высокая у Nokia N73, а на прием всех лучше работает Sony Ericsson P1, но и здесь Nokia N73 отстает от лидера совсем не намного.


При этом, как отмечает Bluetest, iPhone 3G, хоть и не попал в лидеры, но все же работает вполне нормально, как на прием сигнала, так и на передачу. Поэтому, оснований для претензий пользователей, которые привели даже к судебному делу, нет.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nurian Avatar F1 – больше чем медиаплеерNurian Avatar F1 – больше чем медиаплеер09:50 27.08.2008

    Компания Nurian представила портативный медиаплеер под названием Avatar F1. Устройство интересно тем, что в отличие от аналогов работает на базе операционной системы Windows CE 5.0. Возможность установки дополнительного программного обеспечения значительно расширяет функциональность новинки.

  • Мобильный медиа-браузер Kinoma PlayМобильный медиа-браузер Kinoma Play09:44 27.08.2008

    Как сообщает ресурс The Register, разработчики из компании Kinoma создали медиа-браузер Play 1.0 для смартфонов. Этот медиа-браузер позволяет пользователям производить поиск музыки, видео, фото, подкастов и интернет-радио на самом мобильном устройстве и в сети, а также работать с ними через единый интерфейс.

  • Imobile Phone V284 – олимпийский телефонImobile Phone V284 – олимпийский телефон09:39 27.08.2008

    Китайские умельцы выпустили телефон по мотивам знаменитого стадиона «Птичье Гнездо». Imobile Phone V284 оснащен дисплеем с диагональю 2.4 дюйма, FM-радио и простенькой камерой. Не забыты также прочие функции обычного мобильника. Цена аппарата довольно высока, особенно для китайского телефона – 295$.


купить телефон в Одесі, Україна