В Британии реклама iPhone была признана вводящей в заблуждение

15:53, 27.08.2008

Администрация по контролю за соблюдением рекламных стандартов Британии пришла к выводу, что реклама нового iPhone 3G вводит в заблуждение. Ролик утверждает, что «весь интернет находится в iPhone».

По мнению регулятора, Apple не имеет права так утверждать, поскольку веб-браузер телефона не отображает флеш-графику и Java-приложения. «По этой причине, говорить, что iPhone представляет интернет во всей красе, нельзя», — заявил представитель администрации.

Apple не прокомментировала решение.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Появились новые фотографии HTC DreamПоявились новые фотографии HTC Dream15:50 27.08.2008

    На сайте justamp.blogspot.com появились новые фотографии грядущего смартфона HTC Dream, который будет работать при помощи ОС Android. Как нетрудно заметить, даже нетрадиционный изгиб корпуса не превращает смартфон в нечто оригинальное.

  • Разработчики ПО для iPhone и Android не имеют доступа к модулям BluetoothРазработчики ПО для iPhone и Android не имеют доступа к модулям Bluetooth15:47 27.08.2008

    Дивные времена настали в мобильной индустрии. Оказывается, Apple заблокировала в iPhone доступ к возможностям модуля Bluetooth для разработчиков ПО. Фактически это означает, что Bluetooth может использоваться только при передаче данных между телефоном и Bluetooth-гарнитурой.

  • Чудной телефон LG LX600Чудной телефон LG LX60015:46 27.08.2008

    В качестве ответа на появление у американского оператора сотовой связи Verizon Wireless мобильного телефона Blitz, который отличается наличием QWERTY-клавиатуры, оператор Sprint предложит своим клиентам телефон LG LX600.


купить телефон в Одесі, Україна