BlackBerry Thunder превратился в BlackBerry Storm

17:56, 28.08.2008

Мы уже многое слышали о коммуникаторе компании RIM, который называется BlackBerry Thunder и даже видели его изображения. Однако веб-ресурсу Engadget удалось раздобыть упаковку, на которой BlackBerry Thunder подписан как BlackBerry Storm. 

BlackBerry Thunder

Похоже, что первый смартфон с сенсорным дисплеем компании RIM в зависимости от страны, в которой будет продаваться, получит разные маркировки. Для оператора Verizon коммуникатор будет маркироваться как BlackBerry 9530 Storm, а для канадского оператора Rogers Wireless и европейского Vodafone, как BlackBerry 9500 Thunder. Из надписей на упаковке можно понять, что в комплект войдет карта памяти формата MicroSD объемом 8 ГБ.

Ожидается, что релиз BlackBerry 9530 Storm состоится 13 октября.

Теги:BlackBerry

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SKY анонсировал HSDPA- телефон Blue WinkSKY анонсировал HSDPA- телефон Blue Wink17:46 28.08.2008

    На территории Кореи компания Pantech под брендом SKY анонсировала мобильный телефон со скучным индексом IM-S370, который также имеет и более веселое название Blue Wink. Мобильный телефон Blue Wink выполнен в формфакторе слайдер и имеет привлекательный дизайн. В данный момент известно очень мало подробностей о новинке.

  • Vertu Signature для 3G-сетейVertu Signature для 3G-сетей12:00 28.08.2008

    Появилась информация, что компания Vertu вскоре выпустит модификацию телефона Signature для сетей третьего поколения (правда, официального подтверждения пока не поступало). Напомним, предыдущие модели Vertu Signature работали только в сетях GSM.

  • Концепт iPod Shuffle: плеер и стильный кулонКонцепт iPod Shuffle: плеер и стильный кулон11:41 28.08.2008

    Если главной задачей оригинального плеера iPod Shuffle была максимально возможная практичность, то новый концепт дизайнера по имени Мак Фунамизу (Mac Funamizu) придает привычному продукту некий оттенок ультрасвоременности. А это, в свою очередь, сможет стать еще более веским основанием для выбора iPod Shuffle как плеера начального уровня.


купить телефон в Одесі, Україна