Появились скриншоты новой версии интерфейса пользователя UI

18:03, 28.08.2008

Несколько дней назад на сайте UIQ.com появилась новая флеш-графика, возвещающая: «Нечто новое вот-вот появится из лаборатории».


И действительно, кое-что появилось: правда, не на сайте UIQ, а в блоге justamp.blogspot.com. Речь идет о нескольких новых скриншотах пользовательского интерфейса UIQ.

Судя по всему, на них изображен процесс выбора контакта и архив сообщений. Выглядит интерфейс довольно стильно.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые цвета для моделей Sony Ericsson W350 и W980Новые цвета для моделей Sony Ericsson W350 и W98017:58 28.08.2008

    Шведско-японская компания Sony Ericsson продолжает раскрашивать свои телефоны в новые цвета. В дополнение к красной модели Sony Ericsson G502, в новых цветовых решениях появятся телефоны Sony Ericsson W350 и W980. Для раскладушки с флипом Sony Ericsson W350 производитель подготовил очень неплохие варианты раскраски Turbo Red (ярко-красный) и Wisteria Purple (пурпурный).

  • Ассоциация мобильного маркетинга не против Bluetooth-спамаАссоциация мобильного маркетинга не против Bluetooth-спама17:58 28.08.2008

    Ассоциация мобильного маркетинга Mobile Marketing Association (MMA) опубликовала документ, в котором указаны рекомендации для рекламных компаний, использующих Bluetooth-соединения. Для пользователей мобильных телефонов они довольно печальны.

  • BlackBerry Thunder превратился в BlackBerry StormBlackBerry Thunder превратился в BlackBerry Storm17:56 28.08.2008

    Мы уже многое слышали о коммуникаторе компании RIM, который называется BlackBerry Thunder и даже видели его изображения. Однако веб-ресурсу Engadget удалось раздобыть упаковку, на которой BlackBerry Thunder подписан как BlackBerry Storm.


купить телефон в Одесі, Україна