Kuma Phone нравится девушкам

11:18, 02.09.2008

Японские пользователи мобильной связи уже несколько подустали от высокотехнологичных мобильных телефонов. Оператор Willcom на выставке Good Design Expo 2008 продемонстрировал концепт Kuma Phone (медведь-телефон), который значительно отличается от привычных телефонов. 

Kuma Phone

Название концепта отчетливо свидетельствует, что данный телефон выполнен в формфакторе плюшевого медведя. Несмотря на такой внешний вид, Kuma Phone является рабочим телефоном. Для того чтобы принять входящий звонок, аппарат необходимо просто поднести к уху. Медвежонок в состоянии запомнить до 4 горячих номеров. Запоминает он их в лапах и для того чтобы позвонить на какой-нибудь из них, необходимо дернуть его за соответствующую конечность. При входящем звонке из чрева медведя раздаются урчащие звуки. Для отмены входящего вызова необходимо дернуть медведя за хвост.

Девушкам, которые имели возможность оценить Kuma Phone, он очень понравился. А оператор Willcom уже прикинул, что если превратит концепт в серийный телефон, то будет продавать его не меньше, чем за $500.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson опровергла сообщения о задержке Xperia X1Sony Ericsson опровергла сообщения о задержке Xperia X111:16 02.09.2008

    Компания Sony Ericsson опровергла недавние сообщения о том, что начало продаж смартфона Xperia X1 переносится на более поздний срок. «Никаких задержек нет. Продукт не выбился из графика. Мы утверждали, что телефон выйдет в продажу в четвертом квартале, и мы нацелены на выполнение этого прогноза»...

  • Sonim LM801 для Кларка КентаSonim LM801 для Кларка Кента11:12 02.09.2008

    Вы работаете на стройке или любом другом месте, где хрупкие телефоны вроде Apple iPhone не выживут и дня?! Тогда Sonim думаю, вам подойдёт. Новый влаго, водо, пыле и просто желто-черный мобильный телефон. LM801, кроме того, что может звонить, еще имеет электронный компас, альтиметр, барометр, термометр, фонарик и лазерную указку.

  • Beeline вводит услугу самоуправления «Мой Beeline»Beeline вводит услугу самоуправления «Мой Beeline»11:10 02.09.2008

    С 1 сентября 2008 года оператор Beeline сообщает о запуске системы самообслуживания «Мой Beeline». Технологическая часть системы построена на основе продукта e-care компании Amdocs. «Мой Beeline» дает возможность абоненту самостоятельно просматривать детализацию счета, подключать и отменять услуги, проверять остаток средств на счете, срок действия, начисление бонусов и прочее.


купить телефон в Одесі, Україна