Недорогой GPS-навигатор Navigon 2000S

12:48, 16.09.2008

Известным производителем навигационных спутниковых систем компанией Navigon был анонсирован бюджетный GPS-навигатор Navigon 2000S.

Navigon 2000S

Устройство реализовано на базе процессора ATLAS III AT642D-XAC с тактовой частотой 375 МГц и навигационного чипсета SiRF GRF3i+, который дополняет технология InstantFix II, позволяющая сократить время между включением навигатора и получением координат. Вес Navigon 2000S составляет 122 г, а его размеры корпуса — 96,5x73,7x17,8 мм. В этом корпусе нашлось место для 3,5-дюймового сенсорного дисплея, 64 МБ SDRAM, 2 ГБ флэш-памяти, слота для карт памяти формата MicroSD и разъема USB 1.1.

Navigon 2000S

GPS-навигатор Navigon 2000S оснащен поддержкой таких функций как Reality View Pro и Lane Assistant Pro. Также стоит отметить функцию «быстрого ввода пункта назначения», которая закрашивает на виртуальной клавиатуре серым цветом символы, которые не могут являться адресом.

Для приобретения Navigon 2000S потребуется потратить всего лишь $200. 

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson: Будущие телефоны XPERIA не обязательно будут базироваться на Windows MobileSony Ericsson: Будущие телефоны XPERIA не обязательно будут базироваться на Windows Mobile12:46 16.09.2008

    Магнус Андерссон, один из менеджеров, отвечавших за создание XPERIA X1, заявил о том, что новая линейка XPERIA вовсе не обязательно будет связана с операционной системой Windows Mobile. «Бренд не будет связан с какой-либо отдельной технической платформой», — заявил Андерссон.

  • У iPhone будет новый процессор собственной разработки Apple?У iPhone будет новый процессор собственной разработки Apple?12:44 16.09.2008

    В сети в очередной раз появились слухи о том, что Apple готовит новый ARM-процессор для iPhone нового поколения. Этот процессор специально разрабатывается под нужды конкретного устройства. Именно этим можно объяснить приобретение в этом году компанией Apple производственного объединения P.A. Semiconductor, которое обошлось яблочному гиганту в $300 миллионов.

  • Nokia патентует метод подписи цифровых фотографийNokia патентует метод подписи цифровых фотографий12:42 16.09.2008

    Ничего революционного Nokia не придумала. Ее метод подписи только что снятых фотографий прост и бесхитростен, но, тем не менее, компания заявила на него патент. В патенте описывается элементарный способ занесения информации о снимке при помощи встроенной клавиатуры или сенсорного экрана, причем чувствуется, что данная система была разработана для специализированных камерофонов.


купить телефон в Одесі, Україна