Компании SRS LABS и CSR повысят качество звука в Bluetooth-гарнитурах

10:29, 17.09.2008

Сотрудничество между компаниями SRS Labs и CSR в области инженерии и маркетинга привело к появлению новой технологии PureSpeech, которая предназначена для улучшения качества звука в монофонических Bluetooth-гарнитурах.

Технология PureSpeech комбинирует программное обеспечение VIP+ от SRS Labs, которая улучшает качество того звука, что слышите вы от своего собеседника, и технологию Clear Voice Capture (CVC), разработанную компанией CSR, которая предназначена для уменьшения посторонних шумов, попадающих в микрофон вместе с голосом. В результате пользователи мобильной связи смогут комфортно общаться в шумных помещениях.

Продукты, оснащенные технологией PureSpeech, появятся на рынке в первом квартале 2009 года.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мультимедийный долгожитель Philips Xenium X500Мультимедийный долгожитель Philips Xenium X50015:15 16.09.2008

    На рынке скоро появится в продаже новый мобильный телефон-долгожитель Philips Xenium X500. Как и другие представители серии Xenium, он способен на продолжительную работу от одной подзарядки аккумулятора. При отключенном Bluetooth Philips Xenium X500 может продержаться в режиме разговора до 16 часов, а в режиме ожидания - до двух месяцев.

  • Тонкий медиаплеер Egoman MP810RSTXТонкий медиаплеер Egoman MP810RSTX15:11 16.09.2008

    Компания Egoman не умеет придумывать красивые названия для своих продуктов, но зато умеет создавать хорошие мультимедийные проигрыватели. Например, как такие как Egoman MP810RSTX. Медиаплеер Egoman MP810RSTX производитель демонстрировал на берлинской выставке IFA 2008.

  • «Киевстар» продлевает акцию «0 на выходные»«Киевстар» продлевает акцию «0 на выходные»15:10 16.09.2008

    Оператор «Киевстар» продлевает срок действия акции «0 на выходные». Контрактные абоненты и препейд абоненты «Киевстар», которые ранее приняли участие в акции «0 на выходные» и пользуются ею сейчас, могут продлить срок действия акции, и в дальнейшем бесплатно говорить по мобильному в выходные и праздничные дни.


купить телефон в Одесі, Україна