Компания HTC отбеливает бриллианты

10:35, 17.09.2008

Тайваньская компания HTC успешно продает свой коммуникатор HTC Touch Diamond, но хочет дополнительно привлечь к нему внимание пользователей, которых не устраивала черная версия устройства. В результате «бриллиант» появится в новом цветовом решении.


Обновленная версия коммуникатора HTC Touch Diamond будет доступна в снежно белом цвете. Правда аппарат будет иметь не целиком белый корпус — большая часть фронтальной панели останется черной, зато остальные стороны «бриллианта», а особенно грани на его тыльной стороне, можно будет оценить по-новому. Процесс «отбеливания» не затронул технические характеристики коммуникатора HTC Touch Diamond.


В продаже белая версия появится в октябре по рекомендованной цене $735.

Теги:HTC

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Телефон Samsung Rugby появился в продажеТелефон Samsung Rugby появился в продаже10:32 17.09.2008

    Как и ожидалось, вскоре после одобрения Федеральной Комиссией Связи(FCC), мобильный телефон Samsung Rugby, который также обозначается индексом SGH-a837, был официально анонсирован и поступил в продажу. Мобильный телефон Samsung Rugby выполнен в раскладном формфакторе.

  • Компании SRS LABS и CSR повысят качество звука в Bluetooth-гарнитурахКомпании SRS LABS и CSR повысят качество звука в Bluetooth-гарнитурах10:29 17.09.2008

    Сотрудничество между компаниями SRS Labs и CSR в области инженерии и маркетинга привело к появлению новой технологии PureSpeech, которая предназначена для улучшения качества звука в монофонических Bluetooth-гарнитурах.

  • Мультимедийный долгожитель Philips Xenium X500Мультимедийный долгожитель Philips Xenium X50015:15 16.09.2008

    На рынке скоро появится в продаже новый мобильный телефон-долгожитель Philips Xenium X500. Как и другие представители серии Xenium, он способен на продолжительную работу от одной подзарядки аккумулятора. При отключенном Bluetooth Philips Xenium X500 может продержаться в режиме разговора до 16 часов, а в режиме ожидания - до двух месяцев.


купить телефон в Одесі, Україна