Bluetooth-гарнитура для офисных работников Sennheiser VMX Office

18:03, 17.09.2008

Компанией Sennheiser Communications была представлена Bluetooth-гарнитура VMX Office, которая позиционируется производителем, как профессиональный инструмент для офисных работников. 

Sennheiser VMX Office

Среди аналогичных продуктов Bluetooth-гарнитура VMX Office выделяется высоким качеством звука и комфортностью эксплуатации. Вес гарнитуры составляет 15 г, что позволяет не замечать ее при ношении на протяжении всего дня. Совместимость с Bluetooth/R/ 1.0, 1.1 и 2.0 позволяет легко переключаться от обычного телефона к мобильному или к компьютеру, при этом, позволяя пользователю принимать звонки на расстоянии около 35 метров от базы.

Sennheiser Communications Гвидо Карбаутски говорит: «Сегодня все большее и большее количество людей вынуждены делить рабочее время на поездки и непосредственно работу за столом. Они становятся все более зависимы от мобильного телефона и тех приложений VoIP, которые установлены на их ноутбуках. Такое увеличение количества «мобильных сотрудников» требует единого головного телефона, который будет средством связи со всеми остальными видами коммуникаций».

Как и большинство современных Bluetooth-гарнитур VMX Office оснащена технологиями эхо и шумоподавления. На рынке она появится уже в этом месяце, но по какой цене, не известно.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Главный исполнительный директор life:) Тансу Еэн получил «Бизнес Оскар» как Лучший руководитель в Европе!Главный исполнительный директор life:) Тансу Еэн получил «Бизнес Оскар» как Лучший руководитель в Европе!12:11 17.09.2008

    Оператор мобильной связи life:) с гордостью сообщает, что Тансу Еэн, Главный исполнительный директор life:), получил Международную бизнес-награду Stevie в номинации «Лучший руководитель в Европе». Впервые эту престижную награду получил топ-менеджер из Украины.

  • Parrot Mki9200 – продвинутый Bluetooth Hands-FreeParrot Mki9200 – продвинутый Bluetooth Hands-Free11:33 17.09.2008

    Компания Parrot сообщает о начале продаж новой модели Hands-Free комплекта Mki9200. Новинка предназначена в первую очередь для автомобилистов. Особенность ее в том, что помимо основного блока для управления телефоном по Bluetooth она оснащена отдельным 2,4-дюймовым TFT-дисплеем.

  • The 01 Phone – фейк для благих целейThe 01 Phone – фейк для благих целей11:27 17.09.2008

    Несколько недель назад в сети появилась информация о необычном телефоне под названием The 01 Phone. Тогда в мировой сети был запущен сайт, на котором отображался виртуальный концепт аппарата и таймер с обратным отчетом до его официального анонса.


купить телефон в Одесі, Україна