Vertu попытается соблазнить японцев дорогими телефонами

10:19, 18.09.2008

Пользователи мобильной связи в Японии являются владельцами высокотехнологичных телефонов, но компания Vertu рассчитывает, что некоторые из них променяют технологии на роскошь.

В токийском районе Гинза компания Vertu откроет свой бутик, где богатые японские жители смогут приобрести телефоны премиум-класса. Ожидается, что первым аппаратом, который будет продаваться в новом бутике, станет Vertu Signature S Design, а его реализацией займется местный оператор NTT DoCoMo или Softbank. Компания Vertu никогда не выделялась продвинутыми телефонами, но модель Vertu Signature S Design является наиболее функциональным устройством производителя и после добавления поддержки местных сетей 3G, может выйти на японский рынок. 

Никто не берется утверждать, что компания Vertu добьется успеха на японском рынке, так как даже популярный iPhone 3G не получил широкого признания в Японии. Плюс к этому стоит учесть, что цена на продукты Vertu будет лежать в пределах от $8400 до $47400. Как сложатся дела у Vertu мы узнаем в следующем году, после открытия бутика.

Теги:VERTU

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Навигатор S50 от NavmanНавигатор S50 от Navman18:14 17.09.2008

    Еще одна фирма, разрабатывающая GPS-навигаторы, на днях представила новинку. Это компания Navman и ее новая навигационная система S50. Устройство будет продаваться в Австралии по цене около 205 долларов США. 4,3-дюймовый сенсорный экран с разрешением 480х272 точек и GPS-чипсет SiRF Star III входят в эту стоимость.

  • Greenpeace: Nokia и Samsung — самые «зеленые» компанииGreenpeace: Nokia и Samsung — самые «зеленые» компании18:10 17.09.2008

    Greenpeace составила очередной «Зеленый гид электронной промышленности», в котором отражены сведения о том, как компании относятся к вопросу чистоты производства. Данный рейтинг составлялся на основе данных по использованию в изготавливаемой продукции ядовитых веществ, оптимизации энергопотребления и утилизации отходов промышленности.

  • FCC одобрила Bluetooth-гарнитуру Nokia BH-606FCC одобрила Bluetooth-гарнитуру Nokia BH-60618:05 17.09.2008

    Все необходимые для сертификации в Федеральной Комиссии Связи США (FCC) процедуры успешно прошла Bluetooth-гарнитура компании Nokia, которая обозначается индексом BH-606. Изображения демонстрируют, что устройство получило строгий дизайн.


купить телефон в Одесі, Україна