Навигатор S50 от Navman

18:14, 17.09.2008
Еще одна фирма, разрабатывающая GPS-навигаторы, на днях представила новинку. Это компания Navman и ее новая навигационная система  S50. Устройство будет продаваться в Австралии по цене около 205 долларов США. 4,3-дюймовый сенсорный экран с разрешением 480х272 точек и GPS-чипсет SiRF Star III входят в эту стоимость.



Но это ведь не все, что есть в S50. Покупатель, отдавший свои кровные за этот навигатор, получит также встроенный модуль Bluetooth, приемник информации о ситуации на дорогах, 256 Мб памяти и навигационные карты от TeleAtlas в модификации от четвертого квартала 2007 года.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Greenpeace: Nokia и Samsung — самые «зеленые» компанииGreenpeace: Nokia и Samsung — самые «зеленые» компании18:10 17.09.2008

    Greenpeace составила очередной «Зеленый гид электронной промышленности», в котором отражены сведения о том, как компании относятся к вопросу чистоты производства. Данный рейтинг составлялся на основе данных по использованию в изготавливаемой продукции ядовитых веществ, оптимизации энергопотребления и утилизации отходов промышленности.

  • FCC одобрила Bluetooth-гарнитуру Nokia BH-606FCC одобрила Bluetooth-гарнитуру Nokia BH-60618:05 17.09.2008

    Все необходимые для сертификации в Федеральной Комиссии Связи США (FCC) процедуры успешно прошла Bluetooth-гарнитура компании Nokia, которая обозначается индексом BH-606. Изображения демонстрируют, что устройство получило строгий дизайн.

  • Bluetooth-гарнитура для офисных работников Sennheiser VMX OfficeBluetooth-гарнитура для офисных работников Sennheiser VMX Office18:03 17.09.2008

    Компанией Sennheiser Communications была представлена Bluetooth-гарнитура VMX Office, которая позиционируется производителем, как профессиональный инструмент для офисных работников. Среди аналогичных продуктов Bluetooth-гарнитура VMX Office выделяется высоким качеством звука и комфортностью эксплуатации.


купить телефон в Одесі, Україна