Gameloft выпустит более десятка игр для Android

15:57, 29.09.2008

Компания Gameloft, известный разработчик и издатель игр для мобильных телефонов и консолей, объявила о планах по выпуску более десятка игр для платформы Android. Первой игрой, выпущенной для новой платформы, станет Bubble Bash, её выход запланирован на первый квартал 2009 года.

Как поясняет Gameloft, открытая платформа Android включает расширенные мультимедийные возможности и поддерживает устройства с оптимизированной графикой, сенсорным дисплеем и акселерометром. Команда разработчиков Gameloft подготовила линейку игр для Android, некоторые из флагманских предложений будут доступны одновременно с запуском возможности предлагать платные Android-приложения.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 8-Мп Samsung Bresson оказался Samsung Pixon8-Мп Samsung Bresson оказался Samsung Pixon15:43 29.09.2008

    Как и ожидалось, компания Samsung Electronics официально представила новый мобильный телефон Samsung Pixon с 8-Мп камерой, который в предварительных новостях назывался "Bresson". Первой страной, где Samsung Pixon будет выпущен в продажу, станет Франция. Старт продаж намечен на середину октября.

  • Без PIN-кода: патент Apple рассказывает о функции автоматического Bluetooth-соединенияБез PIN-кода: патент Apple рассказывает о функции автоматического Bluetooth-соединения15:40 29.09.2008

    Компания из Купертино предполагает, что традиционный процесс соединения двух Bluetooth-устройств устарел: в своем патенте компания предлагает рассмотреть возможность автоматического соединения — без необходимости первоначального ввода кода.

  • Телефон Philips Xenium X600 анонсирован официальноТелефон Philips Xenium X600 анонсирован официально15:37 29.09.2008

    Компания Philips официально анонсировала мобильный телефон Philips Xenium X600. Как понятно из названия, эта модель пополнила список «долгожителей» известного производителя. Мобильный телефон Philips Xenium X600 выполнен в формфакторе раскладушка с привлекательным и эргономичным дизайном.


купить телефон в Одесі, Україна