Konami создаст четыре новых игры для iPhone, включая Metal Gear Solid Touch

11:28, 18.12.2008
Компания Konami известна как создатель многих замечательных игр, в которые играют пользователи различных игровых консолей. В будущем владельцы смартфона iPhone смогут поиграть в четыре новых игры от известного игростроителя.

Metal Gear Solid Touch

В недавнем интервью Хидео Кодзима (Hideo Kojima) заявил, что в течение ближайших недель состоится анонс игры Metal Gear Solid Touch, которая является интерпретацией Metal Gear Solid для iPhone. В ней присутствуют персонажи из Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, а управление будет осуществляться при помощи пальцев. Игрокам будет доступно восемь уровней, но в дальнейшем разработчики создадут дополнительные этапы. В процессе прохождения игры игрокам будут начисляться очки, которые они смогут потратить на различные картинки с персонажами игры Metal Gear Solid. Ожидается, что знаменитая игра поступит в продажу в марте 2009 года.

Помимо Metal Gear Solid Touch компания Konami предложит пользователям iPhone такие игры как Silent Hill: The Escape, DanceDanceRevolution S Lite и Frogger. Все они будут максимально оптимизированы под управление с помощью сенсорного дисплея.
Теги:Apple

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Тарифный план Джинс Новогодний действует на постоянной основеТарифный план Джинс Новогодний действует на постоянной основе11:27 18.12.2008

    Виртуальный оператор сотовой связи Джинс объявляет о том, что тарифный план «Джинс Новогодний» отныне действует на постоянной основе. Акционный тарифный план «Джинс Новогодний» был введен в действие в конце 2006 года. Срок действия тарифного плана должен был закончиться в конце 2007 года, но оператор предложил своим абонентам продлить его.

  • Обменивайтесь изображениями с помощью Nokia Image ExchangeОбменивайтесь изображениями с помощью Nokia Image Exchange11:25 18.12.2008

    Подразделением финской компании Nokia, которое называется Nokia Beta Labs был создан очередной программный продукт, получивший название Nokia Image Exchange. Приложение Nokia Image Exchange представляет собой онлайн фотогалерею, с помощью которой владельцы телефонов компании Nokia смогут обмениваться изображениями с друзьями и знакомыми.

  • Поддержка YouTube на Google Maps: теперь официальноПоддержка YouTube на Google Maps: теперь официально11:22 18.12.2008

    Компания Google официально объявила о включении поддержки воспроизведения роликов YouTube в свой сервис Google Maps. Реализовано это в самом удобном для пользователя варианте — в виде дополнительного слоя, как фотографии и статьи из Wikipedia. Галочка, добавляющая на карту иконки с видеороликами, находится в меню «Еще» (More) управления опциями сервиса.


купить телефон в Одесі, Україна