Комплектующие для BlackBerry Storm стоят дороже, чем для iPhone 3G

13:01, 02.02.2009

Одним из наиболее заметных конкурентов популярного смартфона iPhone, является коммуникатор канадской компании Research In Motion, который носит название BlackBerry Storm. Как выяснила исследовательская компания iSuppli, стоимость его компонентов выше, чем у продукта компании Apple.

Согласно подсчетам iSuppli комплектующие для iPhone 3G с 8 ГБ памяти на борту обходятся компании Apple в $174. Канадская компания RIM тратит несколько больше на закупку компонентов для BlackBerry Storm — $203. Стоит отметить, что американский оператор сотовой связи Verizon Wireless после заключения двухлетнего контракта продает BlackBerry Storm по цене $199. Другой американский оператор AT&T продает iPhone 3G 8 GB за аналогичную сумму, но зарабатывает на нем немного больше.

Как бы там ни было, количество проданных коммуникаторов BlackBerry Storm уже преодолело рубеж в один миллион экземпляров.  

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Eurocom "втиснула" Core i7 в свои мобильные рабочие станцииEurocom "втиснула" Core i7 в свои мобильные рабочие станции12:58 02.02.2009

    Как сообщает PC World, вчера Eurocom официально представила свои первые мобильные рабочие станции на базе процессоров Core i7 Bloomfield - D900F Phantom i7. Если ничего не изменится, такие системы появятся в продаже 1 мая этого года.

  • Бельгия подала на Yahoo! в судБельгия подала на Yahoo! в суд10:11 02.02.2009

    В Бельгии начато судебное разбирательство против Yahoo! из-за отказа от сотрудничества с Бельгийским Департаментом юстиции. В понедельник первое слушание дела было проведено в суде города Дендермонде. Окружной прокурор подал прошение о сотрудничестве в расследовании кибер-преступления, которое было отклонено Yahoo из-за необходимости передачи конфиденциальных данных.

  • Xbox The Best Halo на подходеXbox The Best Halo на подходе10:07 02.02.2009

    Xbox The Best of Halo на пути в Европу, пишет Electronista. Как стало известно, сегодня Microsoft объявила о своем намерении запустить в продажу специальную версию своей игровой приставки, которая пока предназначена для продажи только в Европе. По идее, она должна выйти в свет одновременно с новейшей версией игры Halo.


купить телефон в Одесі, Україна