В App Store появится раздел для элитных игр

13:03, 02.02.2009

Большинство игр, предлагаемых в данный момент в App Store, довольно просты, а код многих из них еще очень сырой. Компания Apple прекрасно знает об этой ситуации и собирается исправить ее.

App Store Games

Многие известные разработчики игр обращают внимание компании Apple, что в App Store идет повальное снижение цен на игровые приложения. Несмотря на их низкое качество, они занимаются высокие места в Top 100, благодаря своей низкой стоимости. В результате крупные компании не решаются на разработку высококачественных игр, так как боятся, что не смогут на них заработать.

Чтобы побороть эту тенденцию компания Apple планирует открыть специальный раздел для премиум-игр. Все представленные в нем игры будут стоить $20, а размещать приложения в этом разделе сможет лишь ограниченное количество крупных компаний-разработчиков. Таким образом, компании Apple будет гораздо легче позиционировать iPhone и iPod touch, как полноценные игровые платформы.

Ожидается, что анонс раздела для премиум-игр состоится в ходе конференции WWDC 2009. 

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Комплектующие для BlackBerry Storm стоят дороже, чем для iPhone 3GКомплектующие для BlackBerry Storm стоят дороже, чем для iPhone 3G13:01 02.02.2009

    Одним из наиболее заметных конкурентов популярного смартфона iPhone, является коммуникатор канадской компании Research In Motion, который носит название BlackBerry Storm. Как выяснила исследовательская компания iSuppli, стоимость его компонентов выше, чем у продукта компании Apple.

  • Eurocom "втиснула" Core i7 в свои мобильные рабочие станцииEurocom "втиснула" Core i7 в свои мобильные рабочие станции12:58 02.02.2009

    Как сообщает PC World, вчера Eurocom официально представила свои первые мобильные рабочие станции на базе процессоров Core i7 Bloomfield - D900F Phantom i7. Если ничего не изменится, такие системы появятся в продаже 1 мая этого года.

  • Бельгия подала на Yahoo! в судБельгия подала на Yahoo! в суд10:11 02.02.2009

    В Бельгии начато судебное разбирательство против Yahoo! из-за отказа от сотрудничества с Бельгийским Департаментом юстиции. В понедельник первое слушание дела было проведено в суде города Дендермонде. Окружной прокурор подал прошение о сотрудничестве в расследовании кибер-преступления, которое было отклонено Yahoo из-за необходимости передачи конфиденциальных данных.


купить телефон в Одесі, Україна