GigaByte Communications готовит новый GSmart

22:16, 02.02.2009

Компания GigaByte Communications начала рассылать приглашения для журналистов на выставку Mobile World Congress 2009, которая пройдет с 16 по 19 февраля в Барселоне. Компания выпускает несколько Windows Mobile устройств под брендом GSmart, в том числе с акцентом на функциях мобильного TV или GPS-навигации.

GSmart

Судя по приглашению, через пару недель компания может анонсировать интересный коммуникатор, который сможет составить конкуренцию последним моделям HTC и ASUS. К сожалению, подробности о технических характеристиках нового GSmart пока не сообщаются. Напомним, что в серии GSmart представлено довольно много моделей с VGA-дисплеями, возможно, в новинке будет использоваться экран с улучшенным разрешением.  
Теги:Gigabyte

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ASUS UMPC с приподнимающимся дисплеемASUS UMPC с приподнимающимся дисплеем22:14 02.02.2009

    Компания ASUStek отлично известна своими нетбуками, но пользователи практически не знают ее UMPC. Возможно, компания планирует исправить эту ситуацию - она оформила патентную заявку на ультрамобильный компьютер с особым форм-фактором и лаконичным названием "Portable electronic device".

  • AMEX представила универсальную цифровую рамкуAMEX представила универсальную цифровую рамку22:11 02.02.2009

    Компания AMEX Digital выпустила новый гаджет, который совмещает функции цифровой фоторамки, радио и термометра. Так, помимо фотографий, он демонстрирует температуру воздуха, влажность, давление и время. При подключении к Интернет, рамка представит развернутый прогноз погоды на ближайшие дни и разбудит утром популярной мелодией из радиоэфира.

  • Samsung готовит слайдер B5702 с поддержкой 2 SIM-картSamsung готовит слайдер B5702 с поддержкой 2 SIM-карт22:07 02.02.2009

    Компания Samsung планирует выпустить очередной сотовый телефон с разъемами для двух SIM-карт. Новинка, о которой идет речь, это Samsung B5702. На данный момент о ней можно судить только по изображению, представленному сайтом Techblog.gr. Как видно, это будет слайдер, на корпусе которого располагается два светодиодных индикатора, сигнализирующий какая SIM-карта используется в данный момент.


купить телефон в Одесі, Україна