Киевстар предлагает Бизнес Ди-Джингл

09:45, 03.02.2009

«Киевстар» предоставляет возможность своим бизнес-абонентам заменить стандартные гудки, которые раздаются во время ожидания соединения, на избранную компанией-клиентом корпоративную мелодию или корпоративное приветствие.

Услуга «Бизнес Ди-Джингл» позволяет бизнес-абонентам «Киевстар» загрузить и установить через систему «Мой Киевстар» свою собственную мелодию вместо гудков, например корпоративный гимн компании, или корпоративное приветствие, которое будет способствовать формированию бизнес-имиджа компании, позволит выделить компанию и ее работников среди всех других без расходов на специальное оборудование. С помощью «Бизнес Ди-Джингл» можно просто и быстро установить одинаковую мелодию избранным или всем работникам компании, а также установить время и дни недели, в которые мелодия будет проигрываться. Также услуга делает невозможным самостоятельное изменение работником мелодии на любую другую или ее отключение.

Ведущий ІТ-специалист отдела продаж в Киевском регионе АО «Оболонь» Игорь Тучков говорит: «Наша компания приняла участие в тестовой эксплуатации услуги «Бизнес Ди-Джингл» от компании «Киевстар». Корпоративная имиджевая мелодия была загружена на мобильные телефоны 500 сотрудников и ее на протяжении месяца слышали все, кто им звонил по телефону. Такое нововведение понравилось как самим рабочим нашей компании, так и нашим клиентам. Мы и в дальнейшем планируем пользоваться услугой «Бизнес Ди-Джингл», ведь она способствует формированию корпоративного духа и бизнес-имиджа нашей компании».

Для пользования услугой «Бизнес Ди-Джингл» у работников компании-клиента должны быть мобильные телефоны с бизнес-подключением к сети «Киевстар», которое оформлено на предприятие, а у координатора компании подключение к системе «Мой Киевстар» и компьютер с выходом в сеть Интернет. Координатор компании в простой и удобной форме через WEB-интерфейс системы «Мой Киевстар» имеет возможность осуществить подключение к услуге и установить параметры пользования ею, а также в дальнейшем управлять услугой и вносить необходимые изменения.

Стоимость подключения услуги «Бизнес Ди-Джингл» на одного сотрудника составляет 3 грн. в месяц. При подключении большего количества сотрудников действует гибкая система скидок.

Джерело: ITNews


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Нетбуку MSI Wind U120 поставили тройку с плюсомНетбуку MSI Wind U120 поставили тройку с плюсом09:42 03.02.2009

    Сотрудники Laptop Mag получили возможность внимательно изучить MSI Wind U120 и написали на новую версию нетбука большой обзор. Среди основных плюсов продукта специалисты называют более симпатичный дизайн, удобную клавиатуру (что немаловажно в данном форм-факторе), отличные сетевые возможности и привлекательную цену ($379 — считайте, что это подарок).

  • Телефон Inferno — плод любви Motorola и VerizonТелефон Inferno — плод любви Motorola и Verizon09:40 03.02.2009

    В 2009 компания Motorola начинает активно сотрудничать с Verizon Wireless. На сегодняшний момент известно о семи новых мобильных телефонах, которые будут распространяться через салоны данного сотового оператора. Инсайдеры утверждают, что первым продуктом в линейке для Verizon станет модель Inferno (также известная как Torch, Blaze 2 и Krave 2).

  • Pentax анонсировала бюджетную камеру E70LPentax анонсировала бюджетную камеру E70L22:20 02.02.2009

    Анонсированная сегодня модель E70L представляет собой, по заявлению компании, фотокамеру начального уровня, разработанную для новичков, ищущих простоту и удобство за небольшие деньги.


купить телефон в Одесі, Україна