Архів новин за 3 лютого 2009 года

  • Lifestyle – функциональный аппарат из АвстралииLifestyle – функциональный аппарат из Австралии03 лютого 2009

    Австралийская компания NV опубликовала на своем сайте информацию о мобильном телефоне Lifestyle, который очень похож на японские аппараты. Телефон представляет собой раскладушку с поворотным дисплеем и по своему дизайну напоминает японские трубки.

  • Casio CA001 – очередной мощный японский аппаратCasio CA001 – очередной мощный японский аппарат03 лютого 2009

    Оператор мобильной связи KDDI продолжает представлять новые телефоны из своей весенней коллекции. На этот раз был анонсирован аппарат Casio CA001. Телефон, как и другие подобные продукты выпущен японской компанией, предназначен для Японии и имеет функционал...

  • Портативный медиаплеер Touch Box с камеройПортативный медиаплеер Touch Box с камерой03 лютого 2009

    Последнее время производители стали все чаще оснащать свои плееры камерами и компания MCH Media тоже решила оснастить свой продукт в соответствии с последней модой. Чтобы отличаться от конкурентов, производитель сделал разрешение камеры довольно высоким — 3 мегапикселя.

  • Официально анонсирован телефон Helio Ocean 2Официально анонсирован телефон Helio Ocean 203 лютого 2009

    Мобильный телефон Helio Ocean 2 наконец-то был официально анонсирован американским оператором сотовой связи Virgin Mobile. Этот аппарат, подобно своему предшественнику выполнен в формфакторе двойного слайдера, но его корпус имеет несколько меньшую толщину.

  • Концептуальный игровой телефон Nokia NGAGEКонцептуальный игровой телефон Nokia NGAGE03 лютого 2009

    Вашему вниманию предлагается концепт игрового телефона Nokia NGAGE, который наверняка понравится геймерам. Телефон заключен в стильный и удобный, хоть и несколько громоздкий корпус. Его основные отличия и преимущества – в хорошо продуманной экранной графике, удобном интерфейсе и клавишной панели.

  • Sky Wind - телефон, управляемый дыханиемSky Wind - телефон, управляемый дыханием03 лютого 2009

    Компания Pantech на днях представила очень необычную новинку под названием IM-S410K Sky Wind. Главная особенность данного телефона заключается в том, что телефоном можно управлять при помощи дыхания. Такие заявления, конечно же, кажутся нереальными, но, как заявляют разработчики, такая технология уже работает.

  • Асимметричный телефон, похожий на каменьАсимметричный телефон, похожий на камень03 лютого 2009

    Granite Phone – концептуальный телефон, своей формой напоминающий речную гальку, обточенный водой камень. Такие мягкие и плавные формы найдены в стремлении автора концепта найти выражение новых идей экологичности устройств и их улучшенного взаимодействия с человеком. Да и обычная прямоугольная форма телефонов тоже может надоесть.

  • Футуристические гаджеты Массимо МараццоФутуристические гаджеты Массимо Мараццо03 лютого 2009

    В основе этих разработок лежат нанотехнологии, которые в своей совокупности до сих пор находятся на стадии становления, хоть развитие их и происходит с безумной скоростью. Даже за столь ничтожный на первый взгляд срок, как 3 — 4 года, многое может измениться практически до неузнаваемости.

  • Одним из первых смартфонов Acer станет Acer DX900Одним из первых смартфонов Acer станет Acer DX90003 лютого 2009

    Ранее мы сообщали о том, что на предстоящем Mobile World Congress 2009 Acer собирается представить свои новые смартфоны. Теперь точно стало известно, что одним из них будет Acer DX900. Как известно, Acer приобрела компанию E-Ten, которая занимается производством сенсорных смартфонов и имеет огромный опыт в выпуске WinMo-устройств.

  • Пиктограммы защитят смартфоны от взлома?Пиктограммы защитят смартфоны от взлома?03 лютого 2009

    Компания PINoptic создала новый защитный механизм, который сделает пользование смартфоном более безопасным. По ее подсчетам, новая система идентификации в 37 раз более эффективна, чем использование традиционного 4-значного PIN-кода.

  • Google Earth 5.0 — под водой, в космосе и в прошломGoogle Earth 5.0 — под водой, в космосе и в прошлом03 лютого 2009

    Google выпустила вчера новую версию картографической программы для Windows и Mac. Earth 5.0, как и было объявлено ранее, содержит подробные изображения океанского дна. Однако это не все. Собрав информацию от NASA, BBC, National Geographic и других надежных источников, Google создала комплексный продукт, объединяющий карты Земли, океанов, видимых звезд и топографической информации с Марса.

  • Новый ASUS Eee — почти 10 часов работыНовый ASUS Eee — почти 10 часов работы03 лютого 2009

    Asustek анонсировала свой новый нетбук серии Eee, получивший название 1000HE. Помимо процессора Atom N280 (частота 1,66 ГГц) и 10" дисплея с LED-подсветкой, он может похвастаться усиленной 8700 мАч батареей, способной работать без перерыва до 9,5 часов.

  • Новая раскладушка Sony Ericsson начнет новую сериюНовая раскладушка Sony Ericsson начнет новую серию03 лютого 2009

    Веб-ресурс SEMC, который является один из наиболее осведомленных о планах шведско-японской компании Sony Ericsson сообщает, что вскоре производитель анонсирует новый мобильный телефон, который станет родоначальником новой модельной линейки.

  • HTC Cedar засветился на сайте Bluetooth SIGHTC Cedar засветился на сайте Bluetooth SIG03 лютого 2009

    Организация Bluetooth SIG сертифицировала мобильное устройство под названием HTC Cedar. Напомним, мы уже встречали модель под кодовым названием Cedar W в роадмапе HTC на 2009 год, который появился в сети некоторое время назад.

  • Самый маленький нетбукСамый маленький нетбук03 лютого 2009

    Когда нетубуки только появились на рынке, они вызвали волну интереса со стороны пользователей. Но потом те же пользователи поняли, что нетбук может быть чем-то большим, чем игрушкой. И нетбуки стали расти. А кто-то предпочел поступить наоборот - еще уменьшить нетбук. До размеров карманного компьютера или коммуникатора. iMovio iKit представляет собой именно такое устройство.

  • "Киевстар" предлагает "Бизнес Ди-Джингл""Киевстар" предлагает "Бизнес Ди-Джингл"03 лютого 2009

    «Киевстар» предоставляет возможность своим бизнес-абонентам заменить стандартные гудки, которые раздаются во время ожидания соединения, на избранную компанией-клиентом корпоративную мелодию или корпоративное приветствие.

  • Телефон Inferno — плод любви Motorola и VerizonТелефон Inferno — плод любви Motorola и Verizon03 лютого 2009

    В 2009 компания Motorola начинает активно сотрудничать с Verizon Wireless. На сегодняшний момент известно о семи новых мобильных телефонах, которые будут распространяться через салоны данного сотового оператора. Инсайдеры утверждают, что первым продуктом в линейке для Verizon станет модель Inferno (также известная как Torch, Blaze 2 и Krave 2).



купить телефон в Одесі, Україна