Асимметричный телефон, похожий на камень

16:22, 03.02.2009

Granite Phone – концептуальный телефон, своей формой напоминающий речную гальку, обточенный водой камень. Такие мягкие и плавные формы найдены в стремлении автора концепта найти выражение новых идей экологичности устройств и их улучшенного взаимодействия с человеком. Да и обычная прямоугольная форма телефонов тоже может надоесть.

Автором концепта стал дизайнер Sachin Mistry. Привлекательный гаджет имеет 3,1-дюймовый сенсорный экран и 3-Мп камеру. По внешнему виду и функциям аппарат напоминает продукты Palm Pre, HTC и, возможно, будет работать на ОС Android.

Granite Phone

Granite Phone оснащен 8-ГБ твердотельным диском (SSD), поддерживает Wi-Fi и Bluetooth, способен подключаться к компьютерам на Windows и Mac. Размеры устройства – 12х5,8х1 см, лицевая поверхность покрыта глянцевым материалом. В целом довольно привлекательный концепт, особенно для любителей асимметричных форм.

Джерело: ITNews


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Футуристические гаджеты Массимо МараццоФутуристические гаджеты Массимо Мараццо13:07 03.02.2009

    В основе этих разработок лежат нанотехнологии, которые в своей совокупности до сих пор находятся на стадии становления, хоть развитие их и происходит с безумной скоростью. Даже за столь ничтожный на первый взгляд срок, как 3 — 4 года, многое может измениться практически до неузнаваемости.

  • Одним из первых смартфонов Acer станет Acer DX900Одним из первых смартфонов Acer станет Acer DX90013:04 03.02.2009

    Ранее мы сообщали о том, что на предстоящем Mobile World Congress 2009 Acer собирается представить свои новые смартфоны. Теперь точно стало известно, что одним из них будет Acer DX900. Как известно, Acer приобрела компанию E-Ten, которая занимается производством сенсорных смартфонов и имеет огромный опыт в выпуске WinMo-устройств.

  • Пиктограммы защитят смартфоны от взлома?Пиктограммы защитят смартфоны от взлома?13:03 03.02.2009

    Компания PINoptic создала новый защитный механизм, который сделает пользование смартфоном более безопасным. По ее подсчетам, новая система идентификации в 37 раз более эффективна, чем использование традиционного 4-значного PIN-кода.


купить телефон в Одесі, Україна