Sky Wind - телефон, управляемый дыханием

16:24, 03.02.2009

Компания Pantech на днях представила очень необычную новинку под названием IM-S410K Sky Wind. Главная особенность данного телефона заключается в том, что телефоном можно управлять при помощи дыхания.

IM-S410K Sky Wind

Такие заявления, конечно же, кажутся нереальными, но, как заявляют разработчики, такая технология уже работает. Компания Pantech при создании данного телефона воспользовалась программой Emotion Engine, разработанной одной корейской компанией. При помощи данной программы, микрофона и камеры, которые есть практически в каждом телефоне, дыхание становится “двигателем” прогресса. По словам разработчиков, дыхание позволит менять обои, контролировать яркость изображений и даже фотографировать. Для всего этого нужно будет лишь подуть в микрофон телефона.

Pantech Sky Wind

Теги:Pantech

Джерело: MNovosti


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Асимметричный телефон, похожий на каменьАсимметричный телефон, похожий на камень16:22 03.02.2009

    Granite Phone – концептуальный телефон, своей формой напоминающий речную гальку, обточенный водой камень. Такие мягкие и плавные формы найдены в стремлении автора концепта найти выражение новых идей экологичности устройств и их улучшенного взаимодействия с человеком. Да и обычная прямоугольная форма телефонов тоже может надоесть.

  • Футуристические гаджеты Массимо МараццоФутуристические гаджеты Массимо Мараццо13:07 03.02.2009

    В основе этих разработок лежат нанотехнологии, которые в своей совокупности до сих пор находятся на стадии становления, хоть развитие их и происходит с безумной скоростью. Даже за столь ничтожный на первый взгляд срок, как 3 — 4 года, многое может измениться практически до неузнаваемости.

  • Одним из первых смартфонов Acer станет Acer DX900Одним из первых смартфонов Acer станет Acer DX90013:04 03.02.2009

    Ранее мы сообщали о том, что на предстоящем Mobile World Congress 2009 Acer собирается представить свои новые смартфоны. Теперь точно стало известно, что одним из них будет Acer DX900. Как известно, Acer приобрела компанию E-Ten, которая занимается производством сенсорных смартфонов и имеет огромный опыт в выпуске WinMo-устройств.


купить телефон в Одесі, Україна