HTC Cedar засветился на сайте Bluetooth SIG

12:48, 03.02.2009
Организация Bluetooth SIG сертифицировала мобильное устройство под названием HTC Cedar. Напомним, мы уже встречали модель под кодовым названием Cedar W в роадмапе HTC на 2009 год, который появился в сети некоторое время назад.

HTC Cedar W

Хотя на сайте Bluetooth SIG не предоставляется практически никаких дополнительных подробностей о HTC Cedar, это можно рассматривать как хорошее доказательство, что модель существует на самом деле.

Судя по роадмапу HTC, модель HTC Cedar представляет собой моноблок с QWERTY-клавиатурой. Пока нельзя сказать с уверенностью, на какой платформе будет работать устройство - Android или Windows Mobile. По данным ресурса WMPowerUser, он представляет собой смартфон на базе Windows Mobile Standard, но пока официальных подтверждений этому нет.

Теги:HTC

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Самый маленький нетбукСамый маленький нетбук10:28 03.02.2009

    Когда нетубуки только появились на рынке, они вызвали волну интереса со стороны пользователей. Но потом те же пользователи поняли, что нетбук может быть чем-то большим, чем игрушкой. И нетбуки стали расти. А кто-то предпочел поступить наоборот - еще уменьшить нетбук. До размеров карманного компьютера или коммуникатора. iMovio iKit представляет собой именно такое устройство.

  • "Киевстар" предлагает "Бизнес Ди-Джингл""Киевстар" предлагает "Бизнес Ди-Джингл"09:45 03.02.2009

    «Киевстар» предоставляет возможность своим бизнес-абонентам заменить стандартные гудки, которые раздаются во время ожидания соединения, на избранную компанией-клиентом корпоративную мелодию или корпоративное приветствие.

  • Нетбуку MSI Wind U120 поставили тройку с плюсомНетбуку MSI Wind U120 поставили тройку с плюсом09:42 03.02.2009

    Сотрудники Laptop Mag получили возможность внимательно изучить MSI Wind U120 и написали на новую версию нетбука большой обзор. Среди основных плюсов продукта специалисты называют более симпатичный дизайн, удобную клавиатуру (что немаловажно в данном форм-факторе), отличные сетевые возможности и привлекательную цену ($379 — считайте, что это подарок).


купить телефон в Одесі, Україна