Портативный медиаплеер Touch Box с камерой

16:40, 03.02.2009
Последнее время производители стали все чаще оснащать свои плееры камерами и компания MCH Media тоже решила оснастить свой продукт в соответствии с последней модой. Чтобы отличаться от конкурентов, производитель сделал разрешение камеры довольно высоким — 3 мегапикселя. Дисплей является сенсорным, имеет диагональ 3,2 дюйма и занимает большую часть передней панели. Реализована функция автоматического изменения ориентации пользовательского интерфейса в зависимости от положения устройства в пространстве. Есть возможность просмотра видео в DivX и XviD без необходимости конвертации. Объем встроенной памяти составляет 16 ГБ. В продаже плеер появится в нескольких цветовых вариациях и обойдется в $123.
Touch Box

Джерело: Mobiset.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Официально анонсирован телефон Helio Ocean 2Официально анонсирован телефон Helio Ocean 216:33 03.02.2009

    Мобильный телефон Helio Ocean 2 наконец-то был официально анонсирован американским оператором сотовой связи Virgin Mobile. Этот аппарат, подобно своему предшественнику выполнен в формфакторе двойного слайдера, но его корпус имеет несколько меньшую толщину.

  • Концептуальный игровой телефон Nokia NGAGEКонцептуальный игровой телефон Nokia NGAGE16:30 03.02.2009

    Вашему вниманию предлагается концепт игрового телефона Nokia NGAGE, который наверняка понравится геймерам. Телефон заключен в стильный и удобный, хоть и несколько громоздкий корпус. Его основные отличия и преимущества – в хорошо продуманной экранной графике, удобном интерфейсе и клавишной панели.

  • Sky Wind - телефон, управляемый дыханиемSky Wind - телефон, управляемый дыханием16:24 03.02.2009

    Компания Pantech на днях представила очень необычную новинку под названием IM-S410K Sky Wind. Главная особенность данного телефона заключается в том, что телефоном можно управлять при помощи дыхания. Такие заявления, конечно же, кажутся нереальными, но, как заявляют разработчики, такая технология уже работает.


купить телефон в Одесі, Україна