Официально анонсирован телефон Helio Ocean 2

16:33, 03.02.2009

Мобильный телефон Helio Ocean 2 наконец-то был официально анонсирован американским оператором сотовой связи Virgin Mobile.

Helio Ocean 2

Этот аппарат, подобно своему предшественнику выполнен в формфакторе двойного слайдера, но его корпус имеет несколько меньшую толщину. Сдвиг в горизонтальном направлении открывает доступ к QWERTY-клавиатуре, а сдвиг в вертикальном — к алфавитно-цифровой.

Helio Ocean 2

Телефон Helio Ocean 2 поддерживает работу в сетях третьего поколения и оснащен 2,6-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 240х320 точек, 2-мегапиксельной камерой, модулями GPS и Bluetooth, слотом для карт памяти формата MicroSD и 3,5 мм разъемом для подключения наушников. На борту аппарата находятся предустановленные приложения Opera mini и Google Maps, а также программное обеспечение для простого и быстрого доступа к таким веб-ресурсам, как Facebook, MySpace, YouTube и Flickr.

Релиз Helio Ocean 2 состоится 12 февраля. Изначально он будет доступен только в красном цветовом решении. При заключении контракта с оператором Virgin Mobile его стоимость составит $149. Кстати, популяризации телефона Helio Ocean 2 будет способствовать популярная певица Бритни Спирс (Britney Spears). 

Helio Ocean 2

Helio Ocean 2

Helio Ocean 2

Helio Ocean 2

Helio Ocean 2

Helio Ocean 2

Helio Ocean

Helio Ocean

Helio Ocean

Helio Ocean

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концептуальный игровой телефон Nokia NGAGEКонцептуальный игровой телефон Nokia NGAGE16:30 03.02.2009

    Вашему вниманию предлагается концепт игрового телефона Nokia NGAGE, который наверняка понравится геймерам. Телефон заключен в стильный и удобный, хоть и несколько громоздкий корпус. Его основные отличия и преимущества – в хорошо продуманной экранной графике, удобном интерфейсе и клавишной панели.

  • Sky Wind - телефон, управляемый дыханиемSky Wind - телефон, управляемый дыханием16:24 03.02.2009

    Компания Pantech на днях представила очень необычную новинку под названием IM-S410K Sky Wind. Главная особенность данного телефона заключается в том, что телефоном можно управлять при помощи дыхания. Такие заявления, конечно же, кажутся нереальными, но, как заявляют разработчики, такая технология уже работает.

  • Асимметричный телефон, похожий на каменьАсимметричный телефон, похожий на камень16:22 03.02.2009

    Granite Phone – концептуальный телефон, своей формой напоминающий речную гальку, обточенный водой камень. Такие мягкие и плавные формы найдены в стремлении автора концепта найти выражение новых идей экологичности устройств и их улучшенного взаимодействия с человеком. Да и обычная прямоугольная форма телефонов тоже может надоесть.


купить телефон в Одесі, Україна