Телефон Inferno — плод любви Motorola и Verizon

09:40, 03.02.2009

В 2009 компания Motorola начинает активно сотрудничать с Verizon Wireless. На сегодняшний момент известно о семи новых мобильных телефонах, которые будут распространяться через салоны данного сотового оператора. Инсайдеры утверждают, что первым продуктом в линейке для Verizon станет модель Inferno (также известная как Torch, Blaze 2 и Krave 2).

Inferno (Torch, Blaze 2, Krave 2)

Осведомлённые источники утверждают, что устройство является продолжением идей, заложенных в Krave ZN4. Тестирование этого аппарата должно начаться буквально на днях. С того времени, как были созданы первые концептуальные изображения продукта, дизайн немного изменили. В частности, авторы избавились от пластиковой крышки.

Спецификации продукта всё ещё остаются загадкой. Сразу можно сказать, что это не конкурент Palm Pre или Apple iPhone, но всё равно взглянуть интересно.

Теги:Motorola

Джерело: 3DNews


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Pentax анонсировала бюджетную камеру E70LPentax анонсировала бюджетную камеру E70L22:20 02.02.2009

    Анонсированная сегодня модель E70L представляет собой, по заявлению компании, фотокамеру начального уровня, разработанную для новичков, ищущих простоту и удобство за небольшие деньги.

  • Человеческая ошибка остановила работу GoogleЧеловеческая ошибка остановила работу Google22:18 02.02.2009

    Самый популярный в мире поисковик некоторую часть выходных находился в неработоспособном состоянии. Заключалось оно в том, что все сайты в базе Google классифицировались системой как небезопасные — под каждым результатом поиска имелась надпись «Этот сайт может нанести вред вашему компьютеру». Причем это касалось и сервисов самого Google — Maps, GMail и всех остальных.

  • GigaByte Communications готовит новый GSmartGigaByte Communications готовит новый GSmart22:16 02.02.2009

    Компания GigaByte Communications начала рассылать приглашения для журналистов на выставку Mobile World Congress 2009, которая пройдет с 16 по 19 февраля в Барселоне. Компания выпускает несколько Windows Mobile устройств под брендом GSmart, в том числе с акцентом на функциях мобильного TV или GPS-навигации.


купить телефон в Одесі, Україна