Новый коммуникатор Acer засветился на фото

17:36, 04.02.2009

Ресурс Boy Genius Report опубликовал размытое фото, утверждая, что это неанонсированный коммуникатор от компании Acer. Напомним, что компания Acer собирается представить на выставке Mobile World Congress 2009, которая стартует 16 февраля, серию смартфонов/коммуникаторов. 

Acer

Если информация Boy Genius Report окажется достоверной, то через пару недель мы увидим действительно интересную модель. На фото можно разглядеть, что устройство имеет разворачивающуюся клавиатуру. Экран модели сенсорный, но информатор Boy Genius Report не смог сказать определенно на какой платформе работает новинка - Windows Mobile или Android.

Точные технические характеристики пока не известны. Boy Genius Report мечтает о мощном процессоре, 3G, GPS и так далее, однако пока все эти параметры не подтверждены официально.

Теги:Acer

Джерело: MNovosti


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Spb Software расширяется на Symbian и iPhoneSpb Software расширяется на Symbian и iPhone17:32 04.02.2009

    Компания Spb Software отлично известна своими продуктами для Windows Mobile, а теперь она расширяет свое портфолио программ версиями для других мобильных платформ. Разработчик уже выпустил Symbian-редакцию игры Spb Brain Evolution, а вскоре будет представлена обновленная версия Spb Wallet 2.0 для Windows Mobile одновременно с вариациями для Symbian Series 60...

  • LG Arena – удачный плагиат на iPhone?LG Arena – удачный плагиат на iPhone?17:29 04.02.2009

    Судя по последним новостям, LG Electronics скоро выпустит новый телефон - LG Arena. Возможно, в целом, он остался бы незамеченным, но аппарат сделали уж слишком похожим на iPhone, причем не только внешне. Интерфейс, названный S-Class 3D, практически повторяет разработку Apple.

  • На MWC 2009 может быть представлен Nokia N99На MWC 2009 может быть представлен Nokia N9910:09 04.02.2009

    В середине февраля в Барселоне состоится конгресс MWC 2009. Свои мобильные устройства на мероприятии покажут как крупные вендоры, так и небольшие компании. Появилась информация, что Nokia подготовила для выставки смартфон Nokia N99. Флагман затмит по функциональности Nokia N97, который имеет QWERTY-клавиатуру, сенсорный экран, 32 Гб памяти, Bluetooth, Wi-Fi, GPS и 5-Мп камеру.


купить телефон в Одесі, Україна