Архів новин за 4 лютого 2009 года

  • Toshibа создала официальный видеоролик, посвященный TG01Toshibа создала официальный видеоролик, посвященный TG0104 лютого 2009

    Мы уже сообщали о новом коммуникаторе TG01, с помощью которого Toshiba готовится удивить мобильный мир на Mobile World Congress. Компания выложила в сеть официальное промо-видео, посвященное своей «революционной модели».

  • UMPC Viliv S5 — экран с тактильной отдачейUMPC Viliv S5 — экран с тактильной отдачей04 лютого 2009

    Новый UMPC Viliv S5, по уверениям производителя, будет обладать сенсорным экраном с тактильной отдачей. Эта функция будет заметно отличать устройство от своих собратьев. Еще одним преимуществом (возможно, даже более важным) станет мощная батарея.

  • Появились новые фотографии Sony Ericsson W508Появились новые фотографии Sony Ericsson W50804 лютого 2009

    На форуме planeta-nokia.com появились новые фотографии телефона Sony Ericsson W508 в хорошем качестве. Напомним, что эта анонсированная в начале января раскладушка относится к модельному ряду Walkman. Аппарат имеет сменные панели, как у Nokia Supernova, которые меняют внешний вид телефона.

  • Motorola: Windows Mobile 7 появится в 2010 годуMotorola: Windows Mobile 7 появится в 2010 году04 лютого 2009

    Руководитель Motorola Санджай Джа во время вчерашнего сообщения о результатах компании заявил, что в 2009 году, когда на рынке будут присутствовать WinMo 6 и Android, Motorola сделает упор на разработку устройств на базе последней, так как считает, что в данной ситуации Android является более конкурентоспособной ОС.

  • Где сейчас ваш ребенок? Новый сервис Google поможет ответить на этот вопросГде сейчас ваш ребенок? Новый сервис Google поможет ответить на этот вопрос04 лютого 2009

    Берегитесь, дети, родители очень скоро будут точно знать, где вы находитесь, благодаря новой функции в Google Maps. Новое ПО под названием Latitude позволит людям с мобильными телефонами (и другими беспроводными устройствами) автоматически сообщать о своем местонахождении семье или друзьям.

  • Garmin и ASUSTeK выпустят несколько Garmin-Asus nuvifoneGarmin и ASUSTeK выпустят несколько Garmin-Asus nuvifone04 лютого 2009

    Компании Garmin и ASUSTeK Computer анонсировали стратегический альянс в рамках которого будут разрабатываться, производиться и распространяться под совместным брендом навигационные мобильные телефоны. Garmin и ASUSTeK уже начали совместную разработку линейки мобильных телефонов, которая будет известна под общим названием Garmin-Asus nuvifone.

  • Новый коммуникатор Acer засветился на фотоНовый коммуникатор Acer засветился на фото04 лютого 2009

    Ресурс Boy Genius Report опубликовал размытое фото, утверждая, что это неанонсированный коммуникатор от компании Acer. Напомним, что компания Acer собирается представить на выставке Mobile World Congress 2009, которая стартует 16 февраля, серию смартфонов/коммуникаторов.

  • Spb Software расширяется на Symbian и iPhoneSpb Software расширяется на Symbian и iPhone04 лютого 2009

    Компания Spb Software отлично известна своими продуктами для Windows Mobile, а теперь она расширяет свое портфолио программ версиями для других мобильных платформ. Разработчик уже выпустил Symbian-редакцию игры Spb Brain Evolution, а вскоре будет представлена обновленная версия Spb Wallet 2.0 для Windows Mobile одновременно с вариациями для Symbian Series 60...

  • LG Arena – удачный плагиат на iPhone?LG Arena – удачный плагиат на iPhone?04 лютого 2009

    Судя по последним новостям, LG Electronics скоро выпустит новый телефон - LG Arena. Возможно, в целом, он остался бы незамеченным, но аппарат сделали уж слишком похожим на iPhone, причем не только внешне. Интерфейс, названный S-Class 3D, практически повторяет разработку Apple.

  • На MWC 2009 может быть представлен Nokia N99На MWC 2009 может быть представлен Nokia N9904 лютого 2009

    В середине февраля в Барселоне состоится конгресс MWC 2009. Свои мобильные устройства на мероприятии покажут как крупные вендоры, так и небольшие компании. Появилась информация, что Nokia подготовила для выставки смартфон Nokia N99. Флагман затмит по функциональности Nokia N97, который имеет QWERTY-клавиатуру, сенсорный экран, 32 Гб памяти, Bluetooth, Wi-Fi, GPS и 5-Мп камеру.

  • Новый iPhone появится в июне?Новый iPhone появится в июне?04 лютого 2009

    В статье, написанной на основе интервью программного директора iPhone Марка Дэвиса, данного по поводу появления iPhone 3G в сети Etisalat (мобильного оператора в ОАЭ), проскочила интересная подробность. «Модель 3G будет доступна в сети Etisalat с 15 февраля...

  • Sony предлагает идентификацию по сосудамSony предлагает идентификацию по сосудам04 лютого 2009

    В компании Sony решили, что отпечатки пальцев недостаточно индивидуальны, и для своей новой системы биометрической идентификации предложили задействовать кровеносные сосуды пальцев. Главная проблема с «пальчиками» в том, что они могут быть сняты с вещей, к которым прикасался человек, и затем использованы в неблаговидных целях.

  • Кризис Motorola набирает обороты: огромные убытки, финансовый директор ушел в отставкуКризис Motorola набирает обороты: огромные убытки, финансовый директор ушел в отставку04 лютого 2009

    Компания Motorola завершила четвертый квартал со значительным убытком. На фоне этого американский производитель прекратил выплату дивидендов, а главный финансовый директор Пол Лиска, назначенный год назад, неожиданно ушел в отставку.

  • Самый быстрый процессор в коммуникаторе Toshiba TG01Самый быстрый процессор в коммуникаторе Toshiba TG0104 лютого 2009

    Японской компанией Toshiba был анонсирован интересный коммуникатор Toshiba TG01. Его можно охарактеризовать словами: стильный, мощный, неоднозначный. Коммуникатор Toshiba TG01 выполнен в моноблочном формфакторе с дизайном «e2e». Аппарат имеет довольно привлекательную внешность и отличается очень тонким корпусом, толщина которого составляет 9,9 мм.



купить телефон в Одесі, Україна