Motorola: Windows Mobile 7 появится в 2010 году

17:51, 04.02.2009

Руководитель Motorola Санджай Джа во время вчерашнего сообщения о результатах компании заявил, что в 2009 году, когда на рынке будут присутствовать WinMo 6 и Android, Motorola сделает упор на разработку устройств на базе последней, так как считает, что в данной ситуации Android является более конкурентоспособной ОС. Но в 2010 году, когда выйдет новая ОС Windows Mobile 7, Motorola планирует переключиться на WinMo-устройства.

Также Санджай Джа сообщил, что в дальнейшем Motorola будет вести работу в основном над устройствами высокого и среднего уровня.

Таким своим сообщением руководитель Motorola фактически заявил, что релиз Windows Mobile 7 должен состояться в 2010 году. Хотя сама компания Microsoft данную информацию не подтвердила.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Где сейчас ваш ребенок? Новый сервис Google поможет ответить на этот вопросГде сейчас ваш ребенок? Новый сервис Google поможет ответить на этот вопрос17:48 04.02.2009

    Берегитесь, дети, родители очень скоро будут точно знать, где вы находитесь, благодаря новой функции в Google Maps. Новое ПО под названием Latitude позволит людям с мобильными телефонами (и другими беспроводными устройствами) автоматически сообщать о своем местонахождении семье или друзьям.

  • Garmin и ASUSTeK выпустят несколько Garmin-Asus nuvifoneGarmin и ASUSTeK выпустят несколько Garmin-Asus nuvifone17:42 04.02.2009

    Компании Garmin и ASUSTeK Computer анонсировали стратегический альянс в рамках которого будут разрабатываться, производиться и распространяться под совместным брендом навигационные мобильные телефоны. Garmin и ASUSTeK уже начали совместную разработку линейки мобильных телефонов, которая будет известна под общим названием Garmin-Asus nuvifone.

  • Новый коммуникатор Acer засветился на фотоНовый коммуникатор Acer засветился на фото17:36 04.02.2009

    Ресурс Boy Genius Report опубликовал размытое фото, утверждая, что это неанонсированный коммуникатор от компании Acer. Напомним, что компания Acer собирается представить на выставке Mobile World Congress 2009, которая стартует 16 февраля, серию смартфонов/коммуникаторов.


купить телефон в Одесі, Україна