Новый iPhone появится в июне?

10:05, 04.02.2009

В статье, написанной на основе интервью программного директора iPhone Марка Дэвиса, данного по поводу появления iPhone 3G в сети Etisalat (мобильного оператора в ОАЭ), проскочила интересная подробность.

«Модель 3G будет доступна в сети Etisalat с 15 февраля. Всем ее абонентам будет доступен продукт и сопутствующие ему сервисы. Следующая версия телефона, выход которой ожидается в июне, появится в ОАЭ примерно в то же время».

Хотя в этой части статьи Дэвис больше говорит о модели iPhone второго поколения, оговорка о выходе в июне следующей версии появилась, видимо, в результате интервью с ним. Июнь выглядит вполне логичным временем выхода нового iPhone, но ранее этот срок нигде не назывался.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony предлагает идентификацию по сосудамSony предлагает идентификацию по сосудам10:04 04.02.2009

    В компании Sony решили, что отпечатки пальцев недостаточно индивидуальны, и для своей новой системы биометрической идентификации предложили задействовать кровеносные сосуды пальцев. Главная проблема с «пальчиками» в том, что они могут быть сняты с вещей, к которым прикасался человек, и затем использованы в неблаговидных целях.

  • Кризис Motorola набирает обороты: огромные убытки, финансовый директор ушел в отставкуКризис Motorola набирает обороты: огромные убытки, финансовый директор ушел в отставку10:02 04.02.2009

    Компания Motorola завершила четвертый квартал со значительным убытком. На фоне этого американский производитель прекратил выплату дивидендов, а главный финансовый директор Пол Лиска, назначенный год назад, неожиданно ушел в отставку.

  • Самый быстрый процессор в коммуникаторе Toshiba TG01Самый быстрый процессор в коммуникаторе Toshiba TG0109:59 04.02.2009

    Японской компанией Toshiba был анонсирован интересный коммуникатор Toshiba TG01. Его можно охарактеризовать словами: стильный, мощный, неоднозначный. Коммуникатор Toshiba TG01 выполнен в моноблочном формфакторе с дизайном «e2e». Аппарат имеет довольно привлекательную внешность и отличается очень тонким корпусом, толщина которого составляет 9,9 мм.


купить телефон в Одесі, Україна