UMPC Viliv S5 — экран с тактильной отдачей

20:16, 04.02.2009

Новый UMPC Viliv S5, по уверениям производителя, будет обладать сенсорным экраном с тактильной отдачей. Эта функция будет заметно отличать устройство от своих собратьев. Еще одним преимуществом (возможно, даже более важным) станет мощная батарея. Работающий на ОС Windows XP, UMPC может, по мнению компании, воспроизводить видео в течение 6 часов и более 200 часов находиться в режиме standby.

UMPC Viliv S5

Возможно, живучесть батареи объясняется не слишком большим для данного класса устройств размером сенсорного экрана (4,8"), а также отсутствием аппаратной клавиатуры. Тем не менее, использование Viliv S5 в различных качествах (коммуникатора, PMP, устройства хранения данных и чтения книг) может быть весьма комфортным.

UMPC Viliv S5

Официальная демонстрация аппарата состоится (где бы вы думали?), конечно, на MWC, поступление в продажу планируется на март.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Появились новые фотографии Sony Ericsson W508Появились новые фотографии Sony Ericsson W50817:57 04.02.2009

    На форуме planeta-nokia.com появились новые фотографии телефона Sony Ericsson W508 в хорошем качестве. Напомним, что эта анонсированная в начале января раскладушка относится к модельному ряду Walkman. Аппарат имеет сменные панели, как у Nokia Supernova, которые меняют внешний вид телефона.

  • T-Mobile G1 для «чайников»T-Mobile G1 для «чайников»17:52 04.02.2009

    В свет вышла книга известного мобильного блогера Криса Зиглера (www.engadget.com) «T-Mobile G1 для “чайников”». На данный момент ее можно заказать на Amazon.com за $18,37. В своем творении автор знакомит читателя со всеми возможностями G1, а также рассказывает про новую операционную систему, используемую в данном аппарате.

  • Motorola: Windows Mobile 7 появится в 2010 годуMotorola: Windows Mobile 7 появится в 2010 году17:51 04.02.2009

    Руководитель Motorola Санджай Джа во время вчерашнего сообщения о результатах компании заявил, что в 2009 году, когда на рынке будут присутствовать WinMo 6 и Android, Motorola сделает упор на разработку устройств на базе последней, так как считает, что в данной ситуации Android является более конкурентоспособной ОС.


купить телефон в Одесі, Україна